Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

9-06-2015, 01:59

Перевозки

Квартирный переезд недорого – это реальность!

Квартирный переезд недорого – это реальность!Вполне понятно желание новоселов сэкономить на переезде для того, чтобы использовать оставшиеся деньги на устройство своего нового жилья.

 

Правда, при этом следует проводить разумную политику экономии, обратившись за услугами к профессиональным перевозчикам. Это станет гарантией сохранности перевозимого имущества, а также того, что указанная в договоре стоимость квартирного переезда не увеличится ни при каких обстоятельствах. В то же время, планируя квартирный переезд с мувинговой компанией, можно существенно сэкономить, если часть работ выполнить самостоятельно.

 

Поиском подходящего перевозчика следует заниматься заблаговременно. Иначе может оказаться так, что на нужную дату свободными окажутся лишь те перевозчики, которые явно завышают стоимость своих услуг. Для того чтобы уменьшить расходы, нужно провести проверку вещей на нужность.

 

Ни для кого не секрет, что в наших квартирах лежит одежда и предметы обихода, которые не используются многими годами. Вот их и следует выбросить, оставив лишь то имущество, которое действительно нужно. Если следовать данному совету, то удастся сэкономить на упаковочном материале и уменьшить время погрузки/разгрузки груза, а также продолжительность аренды автомобиля.

 

Если мебель, предназначенная для перевозки, не отличается новизной, то ее разборку и сборку можно выполнить своими силами. При транспортировке дорогих предметов меблировки из ценных пород древесины или раритетной мебели лучше воспользоваться услугами профессиональных сборщиков. В вот собрать вещи для переезда и упаковать их можно и самостоятельно, не забыв при этом купить необходимую упаковку для хрупких предметов.

 

Вес коробок с перевозимым имуществом не должен превышать 20 кг, иначе их перенос и погрузка окажется затруднительной. На денежные затраты, связанные с переездом но новую квартиру, может повлиять и выбранное для этого время.

 

Компания-перевозчик устанавливает почасовую оплату за услуги грузчиков и аренду транспорта. Чем меньше по времени будет осуществляться процедура переезда, тем дешевле он обойдется заказчику работ. Из этого следует, что квартирный переезд следует осуществлять в периоды, когда на городских улицах отсутствуют транспортные «пробки».

 

Новоселам удастся немного сэкономить и на последнем этапе переезда. Для этого им потребуется самостоятельно распаковать привезенные вещи и собрать мебель.

 

Источник: http://uspehrf.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама