Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

10-09-2015, 19:21

Информация

Как свести к минимуму риск при покупке подержанного автомобиля

Как свести к минимуму риск при покупке подержанного автомобиляОбращаясь за новой машиной к официальному дилеру, мы ничем не рискуем. Но, это не касается случаев приобретения транспортных средств на авторынках или с рук у совершенно неизвестных людей. В таких ситуациях, легко стать жертвой мошенников.

 

Как же поступить, чтобы не попасть на удочку нечестных продавцов? Мы советуем пользоваться услугами автоломбарда, подробная информация о которых выложена на сайте www.brightfinance.ru компании "Bright Finance". Ее специалистами оперативно выполняется проверка юридической чистоты автомобиля, выставляемого на продажу. Поэтому, человек не  испытывает волнение относительно безопасности совершаемой сделки. Все документы оформляются в соответствии с действующим законодательством, что гарантирует отсутствие каких-либо подозрительных "серых” схем.

 

Безопасность и прозрачность

 

На рынке много предложений, вызывающих неоднозначное чувство. С одной стороны, привлекает низкая цена транспортного средства, а с другой – не удается добиться от их хозяев точной информации о прошлом машин. А даже, если она и предоставляется, остается много вопросов. К примеру, на некоторые авто могут быть наложены ограничения, что исключает их регистрацию в ГИБДД.

 

Для того, чтобы уберечь себя от дополнительной волокиты по выяснению и устранению причин такой блокировки, и нужна проверка юридической чистоты автомобиля с привлечением специалистов. Надеяться на интернет-сервисы и неполные базы данных, составляемые любителями, нет смысла. В них содержится не вся информация и присутствует много ошибок.

 

Не стоит верить словам реализаторов, неспособных предъявить ПТС. Ксерокопии, дубликаты и прочие замены здесь не годятся. Обычно, они используются для сокрытия одного малоприятного факта – продаваемое имущество находится в банковском залоге. Также, может идти речь о ворованной машине.

 

Чтобы не попасть впросак, воспользуйтесь помощью экспертов Bright Finance, осуществляющих прием автомобилей на комиссию по очень строгой схеме – с проверкой техсостояния (благодаря этому, определяется не только степень исправности, но и выполняется поиск следов перебитых номеров узлов), документов, истории ТС, получением всех необходимых сведений из госорганов. Целый спектр услуг, дополняющих друг друга, позволяет избежать ошибки. Если вам нужна стопроцентная гарантия юридической чистоты автомобиля, то автоломбард является тем местом, где вам ее обеспечат.

 

Источники: http://brightfinance.ru, http://brightfinance.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама