Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

26-02-2016, 19:20

Новости » Автоновости

Renault у официального дилера: качество авто гарантировано!

Renault у официального дилера: качество авто гарантировано!Среди российских потребителей многие отдают предпочтение автомобилям французской марки «Рено». Эта компания была основана в конце девятнадцатого века и с этого времени постоянно стремится к стабильному наращиванию производственных мощностей, внедрению новых технологий для сборки надежного и безопасного легкового транспорта. Недорогие и стильные автомобили придутся по вкусу тем, кто предпочитает европейское качество и особый шарм автомобилей Renault.

Официальный автосалон Renault предлагает клиентам полный модельный ряд машин указанной марки по приемлемым ценам. Задача каждого официального дилера – не просто реализовать транспортное средство, а предложить льготные условия приобретения, лизинг (http://www.vw-autonomy.ru/finance/leasing/), кредит, техническое и сервисное обслуживание.

Легковые автомобили «Рено» разительно отличаются от других машин иностранного производства оптимальными расценками. Это марка, которая позволяет приобрести личное транспортное средство по невысокой цене. Элегантный дизайн, комфортный салон и множество дополнительных опций (гидроусилитель руля, комплект легкосплавных дисков, центральный замок с дистанционным управлением) – вот то, что можно получить при покупке стильного французского автомобиля у официального дилера.

Renault у официального дилера: качество авто гарантировано!Чтобы стать обладателем надежного «Рено Логан» или другой модели от французской компании, следует довериться официальным дилерам. Автосалон «Авиньон» предлагает разные модели, чтобы потенциальный клиент смог выбрать наиболее подходящий вариант для городских поездок или проверки смелости на горных дорогах. В ассортименте салона представлены такие популярные модели, как Logan, Sandero, Koleos, Fluence и другие. Желающие могут оформить кредит на оптимальных условиях и получить страховку на авто прямо в салоне. Грамотные консультанты и специалисты по продажам оформят все необходимые бумаги в кратчайшие сроки.

Представленный модельный ряд Renault– это свобода выбора для каждого потребителя, который привык выделяться в толпе и хочет купить оригинальное и комфортабельное авто с дополнительными опциями. Консультанты помогут подобрать наиболее подходящее средство передвижения для разных случаев жизни в соответствии с конкретными потребностями клиентов. Легковые и спортивные машины, внедорожники, коммерческий транспорт от компании «Рено» рекомендуется покупать у официальных дилеров.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама