Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

24-10-2016, 22:30

Разное

Онлайн сервис набирает популярность у автовладельцев в Москве

Онлайн сервис набирает популярность у автовладельцев в МосквеБесплатный и неограниченный доступ всем автомобилистам предлагает новый онлайн-сервис 3авто.ру. Регулярно в Москве и прилегающих районах Подмосковья возникают все новые автосервисы,станции технического обслуживания, а некоторые из уже существующих меняют свое местонахождение, преобразовываются или вообще уходят с рынка. К сожалению, далеко не у всех пользователей есть возможность быстро получить актуальную информацию. И именно для этого была создан данный виртуальный сервис поиска.


Разработан проект специалистами-программистами из Санкт-Петербурга, которые предварительно провели огромную исследовательскую работу данного сегмента рынка, учили пожелания автолюбителей и пользователей сайта к интерфейсу. В результате получился по-настоящему качественный и скоростной ресурс, позволяющий найти нужную информацию в несколько кликов.


В верхней панели сайта расположены блоки, позволяющие задать нужные параметры поиска: например, услуги в виде ремонта двигателя, КП, техобслуживания. Также для убыстрения поиска можно оперативно выбрать необходимую марку машины из нескольких десятков самых популярных, включая американские, европейские марки, продукты автопрома стран азиатского региона. В третьем блоке поиска нужно задать интересующий район, здесь охвачены автосервисы всех районов Москвы: Академический, Крылатское, Можайский, Останкинский, Строгино, Хамовники, Чертаново, Тушино и десятки других. Кроме того, доступен рейтинг автосервисов по городам.


Несмотря на относительно недавнюю историю возникновения, сервис уже обрел популярность, так как он значительно экономит время, информация изложена максимально просто и понятно, вы узнаете также об акциях и скидках, которые практически всегда проводятся в сервисных центрах технического обслуживания. Портал абсолютно бесплатный, доступ к нему имеется круглосуточно. Здесь же можно ознакомиться с отзывами пользователей о качестве работы тех или иных сервисов, при желании вы тоже можете оставить свой отзыв, который вскоре будет опубликован.


Процесс работы простой. Сначала вы задаете параметры поиска и ищете подходящий автосервис, выбираете нужную услугу, отправляете контактные данные, получаете смс-подтверждение по указанному в заявке номеру мобильного телефона. В течение получаса представители выбранного вами центра свяжутся с вами для уточнения деталей.


На сайте предусмотрена удобная услуга онлайн уведомления и другие полезные автолюбителям и возможности. Теперь найти необходимую информацию стало гораздо проще, также все сведения, представленные на сайте актуальны, данные регулярно обновляются.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама