Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2005, 01:20   #1 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию Результаты заездов

Доброго времени суток Вчера на опене были небольшие гонки - трасса 250-300 метров, дорога ужасная, колдобины и щебенка по асфальту, так что решала не мощность а хороший старт
Я заезжал с:
Смайлом 4 раза 3 раза слил, последний выграл чуть меньше корпуса, когда поменялись местами старта!
Волгами одна 2 литра исчезла в зеркале заднего вида и одна 2.5 литра с номами мр 77 рус - у этой 2 раза подряд вырвал крыло, при том что в 3-ю передачу не попал
И (!!!) Ангером, сначало загружали мою машину Рамами и всеми - слил чуть меньше корпуса, потом по одному человеку отсаживали - результат не менялся, было очень удивительно на самом деле, но у Ангера старт отлично получался - он уходил на корпус и первые две передачи шли у нас вровень, а когда переключаешься на 3-ю уже заканчивается трасса Только когда высадили Рама и вместо него посадили Натаху - выграл, но Ангер говорит первую перекрутил - посему победила дружба и ужасное дорожное полотно!

А ещё участвовали со Смайлом в змейке - первый раз очень неудачно - у меня саб полетал по багажнику так, что номер Xpite был завязан узлом, на сабе маленькие отметины полета и от усилка оторвался провод, из-за которого я его потом чуть не спалил Потом вытащили Саб и перезаехал - Ну что я вам скажу - кто там говорил что Бехи рулятся хорошо? Из Бех там рулились только малюсенькие е-30 трехи, остальные все сливали мне по полной. Может они рулятся в других условиях?
Xpite вне форума   Ответить с цитированием