Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2006, 23:05   #1 (permalink)
Player
Senior Member
 
Аватар для Player
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 111
По умолчанию Может нам нужна wap версия форума?

Есть предложение попробовать сделать ,тоесть разместиться на вап сайте моих друзей большой раздел о нашем форуме.Тоесть собст-но альтернативный форум!
Вообщем то полный доступ к infostudent.ru у меня есть .Это информационно-развлекательный такой вап сайт (заходить через оперу или лучше мобильник) на котором есть хороший вап форум.Проект молодой ,ваще и народу там все равно почти 0, поэтому если от этого может быть толк можно там сделать и наш форум с разделами и подразделами по вкусу,типа как сайта партнера или как угодно
Я пока не понял какой от этого может быть толк,но в любой время с мобилки можно будет унать о мероприятих,новостях и т.п...может и полезноо будет.Также там же можем выложить какие то фирменные заставки и wallpaper на мобилку...да много еще чего можно.....
Один минус-там доступ на 7 дней после регистрации смской .стоит это 0.9 (как взнос на поддержание и развитие ресурса )
Конечно можно сделать анлимный доступ админский,но админов на весь форум не хватит и не нужно....вот и все

Такие мысли вслух
Player вне форума   Ответить с цитированием