Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2006, 01:59   #3 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

08.11.2006. КАМАЗ-Мастер.

Российская команда "КАМАЗ-Мастер" прибыла в ОАЭ для участия в ралли-рейде "Вызов пустыни", которую гонщики рассматривают в качестве "генерального прогона" перед главным стартом года - суперралли "Лиссабон-Дакар".

Уже сформированы экипажи на предстоящий «Дакар», а проверка машин в боевых условиях и тактики в условиях, приближенных к африканским трассам, перед стартом имеет огромное значение. Как всегда основную ставку команда делает на экипаж Владимира Чагина, Семена Якубова и Сергея Савостина, которые уже 5 раз побеждали в африканских песках.

Второй экипаж возглавит Ильгизар Мардеев, который восстановился после тяжелой травмы и полон энергии для покорения песков. Вместе с ним в кабине грузовика поедут опытный штурман Айдар Беляев и молодой, перспективный механик Эдуард Николаев. Третий экипаж технической помощи, как и в прошлом году, поведет Сергей Решетников. Помогать ему будут штурман Андрей Мокеев и механик Эдуард Куприянов.

Как сообщает официальный сайт «КАМАЗ-Мастер», третий год подряд в гонке примет участие врач команды, кандидат медицинских наук, кинезиотерапевт Сергей Бубновский. Экипажи будут сопровождаться тремя машинами технической помощи и автомобилем-гостиницей для сопровождения.

Источник: Татар-информ
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием