Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2006, 16:14   #2 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию 09.12.2006. Renault опережает сроки строительства R27.

В команде Renault заявили, что сейчас конюшня находится в лучшей форме по сравнению с этой же стадией подготовки к чемпионату в прошлом году.

Несмотря на то, что французская команда имела лучшую подготовку в начале двух прошедших сезонов, когда победы на ранних этапах чемпионата позволяли Renault захватывать инициативу в свои руки, технический директор конюшни Боб Белл заявил, что сейчас Renault опережает запланированные сроки готовности проекта R27.

"Все идет гладко, " – сказал Белл. "По сравнению с проектом R26, мы определенно опережаем эту стадию готовности машины. Новое шасси успешно прошло омологацию FIA, а задняя часть нового автомобиля уже опробована на тестах R26 в Барселоне".

В Renault надеются завершить работу над новым шасси перед Рождеством. Это позволит команде проводить статические тесты на своей фабрике в Энстоуне. Первый шейкдаун автомобиля намечен на 16-го января будущего года.

"В первом испытании R27 мы постараемся выпустить на трассу сразу два автомобиля для того, чтобы дать нашим пилотам максимально лучшую подготовку к следующему чемпионату, " – добавил Белл.

Несмотря на то, что за время первых зимних тестов в Барселоне и Хересе машины команды не смогли показать очень хороших результатов, Белл не проявляет ни малейших признаков беспокойства. Он упорно утверждает, что команда сосредоточена над развитием надежности и привыканию к новым шинам Bridgestone.

"Наши цели на предрождественские тесты очень просты – приспособиться к шинам Bridgestone и увеличивать надежность наших автомобилей, а также получить уверенность в задней части нашей новой машины, - продолжил Белл. – "Все должно быть спланировано. Наш R26 был быстр, когда мы работали по этой схеме. Пока все говорит о том, что мы прогрессируем и увидим очень хорошую машину, когда R27 впервые выедает на трассу".
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием