Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2006, 02:33   #1 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию WRC/Ралли: команда Kronos Racing

В 2007 году Манфред Штоль присоединится к Kronos.

Команда Kronos Racing примет участие во всех шестнадцати раундах чемпионата WRC'07. Первым пилотом бельгийской конюшни будет Манфред Штоль.

В прошедшем сезоне, в отсутствие заводской команды Citroen, за Kronos выступал Себастьян Леб. В 2007 году Штоль будет выступать на одной из Xsara WRC этого года.

Шведский пилот Даниель Карлссон займет место во втором автомобиле команды и присоединится к Манфреду как минимум на шести этапах следующего сезона, а Себ вернется в заводскую конюшню "двойных шевронов" и будет выступать на новом Citroen C4.

"То, что я снова буду выступать во всех шестнадцати этапах чемпионата, похоже на мечту, " – сказал Штоль, выступавший за Kronos в сезоне 2005 года. – "Еще более захватывает тот факт, что я буду выступать в команде, за которую выступал чемпион. Я знаю Kronos, с ними я завоевал свои первые подиумы в 2005 году".

В этом году Kronos имела всестороннюю поддержку Citroen. Французская марка хотела гарантировать Лебу конкурентоспособный технический пакет. В следующем сезоне, несмотря на то, что Себастьян покинет команду, Kronos сохранит близкие отношения с Citroen.

"Команда великолепно работает, а поддержка Citroen поможет нам завоевывать высшие места подиума в 2007 году, " – уверен австриец.

Даниель Карлссон, в прошедшем сезоне выступавший на Mitsubishi и завоевавший подиум на домашнем ралли в Швеции 2006, первый раз появится в Kronos именно на домашнем ралли 2007 года.

"Я уверен, что Citroen Xsara – лучший раллийный автомобиль в мире, " – сказал Даниэль. – "Я жду совместной работы с Манфредом, и я думаю, что наш дуэт будет лучшим коктейлем для достижения успеха".
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием