Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2007, 20:29   #43 (permalink)
Лёхин
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
У каждого человека есть свои принципы... Не важно какие и как. У большинства создался стереотип правого руля как неправильного руля. Я знаю это не так, но я не готов пока пересесть на праворукую машинку как на единственную, если брать вторую машину правую, то я только за и даже считаю это оптимальным вариантом. В общем мне тут почва для размышлений, может дейстивтельно забить и взять какую-нить древнюю Эву праворукую за 7 тык и наслажаться по выходным. А по будням -в леворукий овощ... А что? по мне так вариант.
Как у владельца синиго эвика у урт. На выхи эво, в будни гетц



П.с.: тоже подумывал о пересаживание на правый руль. Но авария с левином пока эту идею отодвинула на задний план (стал думать не о скорости уже, а о безопастности авто). Присматривался к левину как у рама был, только на акпп и думаю что без SSS но на блэктопе.
И еще при пересаживание с одного класса на другой я теряю комфорт, шумку,электрику и тп. Так что тут надо всё детально обдумывать.
П.с.с.: показывал маме левин, мама одобрила, но она не знает что он на 98 бензине и с глушниной в стиле ангера.
__________________
OPEL Vectra B GT - жарит как новая

Последний раз редактировалось Лёхин; 07.01.2007 в 20:35..
Лёхин вне форума   Ответить с цитированием