Тема: Дворники
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 03:25   #20 (permalink)
Лёхин
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию

Отвечу по своему опыту:

Цитата:
Сообщение от Xpite
-на большой скорости не справляются края дворников, трет только середина
Эти края у меня максимум 1см, и то на правом дворники в правой части стекла, т.к. зазор между стеклом и дворником из-за формы стекла.

Цитата:
Сообщение от Xpite
--в месте крепления дворников зимой появл. наледь - не трет зимой посередине
По моему опыту, это только от того было у меня, что в бачке была простая вода которая очень быстро намерзала на данные дворники. С переходом на незамерзайку данная проблема решена и не появляеться на данный момент.

Цитата:
Сообщение от Xpite
--зимой вообще говорят, что хуже бескаркасных дворников придумать сложно.
Даже незнаю что сказать, ежу и проблем не вижу.

Цитата:
Сообщение от Xpite
--большинство респондентов выразило озабоченность, что бескарк. дворники трут хорошо первые 2 месяца, потом эффект резко падает.
Если такое от очень сильной загрязненности. На своих ежу с начала лета 2006, трут по сегодняшний день, но через пару месяцев буду менять. После зимы.

Цитата:
Сообщение от Xpite
--Большая цена, нежели аналоги с каркасом (1300-1500 рублей за пару в среднем, за Валео и Трико инновейшин, нежели 800-900 р. за пару каркасных дворников лучших производителей) для размеров 600 и 450.
Отдал около 600-700 и не желею. В дальнейшем только безкаркас.

Это только моя оценка, меня всё устраивает. Возможно неустраивает владельцев лансеров из-за особенностей геометрии стекла и то что один дворник длинее-как раз на этом дворники наверное и появляються нечищенные края.
__________________
OPEL Vectra B GT - жарит как новая
Лёхин вне форума   Ответить с цитированием