Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2007, 13:27   #5 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию УРТ

«Успенский Ралли Техника» - это структура созданная на базе раллийной команды - является техническим партнером компании STI по подготовке раллийных автомобилей группы N.

Компания «УРТ» входит в состав группы компаний «У-Сервис+», являющейся официальным дилером SUBARU в России. На площадях компании «УРТ» («Успенский ралли техника») создан инжиниринговый центр, который разрабатывает, готовит и продает спортивные автомобили «Subaru»

Компания осуществляет инженерное и техническое сопровождение автомобилей «Subaru» на этапах Чемпионата и Кубка России по ралли, обеспечивая их запчастями компании STI.



Директор команды:
Сергей Успенский

Сергей Успенский, создатель компании «УРТ» - заслуженный мастер спорта России, 13-ти кратный чемпион России по ралли, трековым и кольцевым гонкам - спортсмен, посвятивший автоспорту более 25-ти лет. В настоящее время Сергей Успенский является единственным семикратным победителем престижной традиционной трековой гонки «Все звезды» и шестикратным чемпионом России по трековым гонкам.

Не менее интересно сложилась и зарубежная карьера Успенского.
2003 год:
- 3 место в абсолютном зачете на ралли Сааремаа, 8-м этапе Чемпионата Эстонии и Кубка Балтии. Сергей выступал на автомобиле Subaru Impreza в группе A.
2004 год:
- 3 место в абсолютном зачете на ралли Сааремаа, 7-м этапе Чемпионата Эстонии и Кубка Балтии (автомобиль Subaru Impreza в группе N).
- Corona Rally Mexico, этап чемпионата мира по ралли (WRC), 20-й в абсолютном зачете и 10-й в N4 (Subaru Impreza).
- международное ралии South Estonian Winter Rally, 1-й этап чемпионата Эстонии, 5-й в абсолюте и 4-й в группе N (Subaru Impreza).
2005 год:
- Cyprus Rally, чемпионат мира по ралли, 11-й в зачете N4.
2006 год:
Российская команда Subaru Rally Team Russia с этого года стартовала в зачете «Продакшн» и впервые в истории, как нашего ралли так и мирового, планирует проехать полноценный сезон на мировой арене. Сергей Успенский и его штурман Дмитрий Еремеев вывели на трассу Subaru Impreza WRX STi Spec-C.

В этом году за команду УРТ на ЧР едут экипажи:

Александр Доросинский/Дмитрий Еремеев (Subaru Impreza WRX STI Spec-C)
Алексей Церлюкевич/Марина Данилова (Subaru Impreza WRX STI)
Алексей Стецурин/Татьяна Канонникова (Sitroen SaxoVTS)



Источник - официальный сайт команды http://urt.su/.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием