Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2007, 01:29   #1 (permalink)
MistT
Senior Member
 
Аватар для MistT
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: МО
Сообщений: 436
Отправить сообщение для MistT с помощью ICQ Отправить сообщение для MistT с помощью Skype™
Smile ExGirl с Днем Рождения!

Поздравляем нашу Дорогую и Всеми любимую(в хорошем понимании этого слова) ExGirl!!!!Хотя до сих пор не могу понять значение твоего ника, но все-равно, с праздником тебя!Как же классно, что твой ДР весной, хотя погода слегка подкачала, и Лужков как всегда забыл развести облака руками, но все-же весна, это прежде всего расцвет и пробуждение природы, начало жизни многих организмов и растений, т е я хочу сказать, что это прекрасная пора и, наконец, желаю тебе всегда, не только весной, а всегда, вставая каждый день утром-радоваться, как в этот день, когда тебя все поздравляют и Санек носит на руках(я думаю он это делает).Вообщем, Олесь, счастья тебе, здоровья, удачи, чтоб все твои желания и надежды всегда исполнялись, чтобы работа и учебо приносили ни только денюшки, но и приятные впечатления, побольше хороших подруг и друзей, а остальное, я думаю ты за меня додумаешь...Ну и наконец-то, когда ж ты все-таки Санька прибешь к своим нежным рукам...
__________________
[url]http://photofile.ru/users/mistt/[/url]
MistT вне форума   Ответить с цитированием