Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007, 16:41   #7 (permalink)
sajkka
Senior Member
 
Аватар для sajkka
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 167
Thumbs down

Цитата:
Предлагается снизить максимальную скорость движения в населенных пунктах с 60 до 50 км/ч, но разрешить получать водительское удостоверение уже с 16 лет.
ну ну... после этого увеличаться аварии... т.к. очень большое кол во 16 летних подросков мозги не у всех на месте... имхо в 16 еще дети. а на кутузовском как ездят 100 так и будут... только риск возрастет т.к. в 16 летнем возрасте не многие умеют среагировать адекватно, а гонять будут имхо жоще чем взрослый человек...

Цитата:
Кроме того, авторы документа намерены ввести такое понятие, как "ограничение права на управление ТС". Оно подразумевает лишение права пользоваться какой-либо категорией или запрет пользоваться каким-то конкретным маршрутом.
интеречсно как это будет выглядеть? аля страницы в атласе где указаны те улицы по которым нельзя будет ездить!? лол

Цитата:
Некоторые члены рабочей группы высказали ряд замечаний и предложений. Глава Союза транспортников России Виталий Ефимов предложил более жестко подойти к процедуре допуска машины на линию (например, чтобы медицинские аптечки для разных типов автомобилей были разные).
чушь полная.... примерно это будет выглядеть так... аптечка для ваза: вата, бинт зеленка и тд. вплоть до гипсовой перевязки. аптечка для камаза: зелёнка (типа царапины замазать

Последний раз редактировалось sajkka; 08.05.2007 в 16:48..
sajkka вне форума   Ответить с цитированием