Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 00:55   #4 (permalink)
Real
Real-SexyLady
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Бескудниковский бульвар,САО
Сообщений: 846
По умолчанию

"Здравствуй! Не знаю почему, но я решила тебе написать. Просто так... или даже потому что соскучилась, или посто порадовать тебя и напомнить тебе о моем существовании.
Ну как ты там? Как ты без меня? Скучаешь или уже забыл о том, что у тебя есть я? Ты там, и наверно тебе хорошо. У тебя есть все, любящая семья, хорошие и преданные друзья, любимые занятия, дружный коллектив. А я здесь и мне плохо, из всего этого у меня есть только любящая семья, но этого мне мало. Ты ходишь по клубам, развлекаешься и гуляешь с друзьями. А я сижу дома и думаю о тебе. И ты даже не задумываешься о моем существовании или просто не придаешь этому значение. А я есть. Ты наверно и не помнишь как и где мы познакомились. Мы встретились во сне. Мы были одинокими, хмурыми и несчастными. Бродя по пустынным, холодным улицам, мы нашли друг друга. Мы разговорились, узнали друг о друге почти все. Мы проговорили до глубокой ночи, и поняли, что мы родственные души и у нас много общего. Ты обещал позвонить, но так и не выполнил своего обещания. Я решила написать тебе сама.
Я все по прежнему одна, и я очень часто зарываюсь под одеяло и мечтаю. Еще я боюсь уснуть. Я боюсь, что ты мне приснишься и скажешь, что не хочешь больше меня видеть. Я не спала с того самого дня когда мы познакомились, но я очень хочу уснуть и увидеть тебя еще раз, но я боюсь. А еще у меня обнаружили страшную болезнь, от которой я могу умереть сегодня, в этот час или в этот самый момент. Мне очень страшно, ведь я больше никогда не увижу тебя, а если и увижу, то никогда не буду с тобой. По моим щекам текут слезы. Ты знаешь, я очень рада, что мы познакомились с тобой. Ведь теперь я знаю, что есть в этом мире моя вторая половинка. Половинка меня.
Извини, тебе это наверно это не интересно... Я просто пишу тебе и хочу, что бы ты прочитал это письмо и вспомнил обо мне. Я пойду спать, и надеюсь, что ты опять мне приснишься и я передам это письмо, в память обо мне. Что ж..до встречи, милый. Знай и помни, что у тебя есть я и ты можешь приходить ко мне во сне и рассказывать обо всем. До встречи, милый... "
- И она уснула. И ей приснился ОН. Они были счастливы, но только во сне... А на яву она уже никогда больше не проснется...
__________________
Real вне форума   Ответить с цитированием