Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 00:57   #6 (permalink)
Real
Real-SexyLady
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Бескудниковский бульвар,САО
Сообщений: 846
По умолчанию

Давя на газ она лихо промчалась через пост ГАИ. Слезы застилали глаза. "Я не могу этого допустить. Не могу,"-промелькнуло у нее в голове. Она резко надавила на тормоз и развернулась. В голове проносились его слова. Она прокручивала и прокручивала весь произошедший вечер.
Она ждала его приезда. Этого вечера она ждала очень долго и поэтому приготовилась к встрече с любимым основательно. Она приготовила романтический ужин для них двоих, расставила везде свечи... Он опаздывал больше чем на час, что-то ее тревожило, она металась по квартире как загнанный зверь. И вот она услышала долгожданный звонок в дверь. На полусогнутых ногах она дошла до двери, в голове все путалось, а внутреннее спокойствие куда-то исчезло. Дрожащими руками она открыла дверь. На пороге стоял он. Красивый, стройный, мужественный, с бездоннми глазами, цвета неба.
-Здравствуй,- сказал он, целуя ее в щеку.
-Привет!-она старалась держать себя в руках.-Проходи.
Он прошел в зал, оглядывая квартиру.
-У тебя здесь уютно.
-Спасибо. Стараюсь,-смущаясь, пролепетала она.-Может поужинаем?
Они сели за стол, он что-то ей рассказывал, она весело смеялась. Под действием вина она расслабилась и чувствовала себя более уверено. В эти минуты она была как никогда счастлива. Ее любимый сидел напротив, ей надо было всего лишь сделать шаг и она утонет в его обьятиях. Включив легкую музыку, она подошла к нему и позвала его танцевать. Он не отказал, нежно обняв ее за талию, они закружили по залу. Она не могла больше ждать и ее губы потянулись к его и они соприкоснулись в страстном поцелуе. Он медленно повалил ее на кровать и стал нежно целовать ее тело. Она расстаяла в его обьятиях и утонула в жарких поцелуях. Она была твердо уверена, что он целиком и полностью стал ее.
У них был долгий, страстный секс. Это было похоже на сплетение двух любящих сердец. Она была счастлива, а он...он о чем-то думал.
-Я люблю тебя,-прошептала она.
-Малыш...знаешь...-его явно что-то тревожило, но она не дала ему договорить:
-Не надо...ничего не говори. Просто поцелуй меня.
-Постой,-отстранился он,-Сегодня ночью я улетаю обратно и...через неделю женюсь,-он говорил медленно, каждое слово давалось ему с большим трудом и болью.
-Что?-она была в шоке. Она не могла поверить, что он вновь ускользает. Из ее глаз потекли слезы.-Нет, нет, прошу не покидай меня,слышешь. Я не могу вновь потерять тебя.Нет.
-Малыш, прости,-отвел он глаза.
Проводив его, она взяла ключи и уехала, не думая куда и зачем она едет.
"Нет,я не допущу этого!"-Сказала она себе и еще сильнее надавила на газ. Пролетев тот же пост ГАИ, она поехаа в аэропорт. Она пыталась найти его в толпе, она оббежала весь аэропорт и нашла его возле стойки регистрации.
-Не уезжай, прошу,-глядя в его глаза, прошептала она,а но отвел их.-Ты меня любишь? Если нет, то я уеду и ты больше никогда не услышишь и не увидишь меня... Но я вижу, что любишь, и от этого еще больнее... А ее? Ответь, не молчи!
-Ты сама все знаешь. Я не могу сказать тебе нет, я люблю тебя, но пойми, я не могу остаться...
-Почему? Ты можешь, прошу, скажи, что ты остаешься...-она смотрела ему в глаза, а он молчал. Он не мог ничего сказать. Он понимал, что не может остаться, но и улететь он тоже не мог.
Они стояли вот так, смотря друг другу в глаза довольно долго, женский голос объявил об окончании регистрации. А они ничего не замечали вокруг, зал уже почти опустел, а он... он остался с ней навсегда.
__________________
Real вне форума   Ответить с цитированием