Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 00:12   #1 (permalink)
m1rucus
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 5
По умолчанию А почему бы не заключить пари?

Весь эксперимент будет записываться на камеру, и выложен в интернет.

Привет всем, меня зовут Никифоров Юрий, живу я в Питере, около метро Технологический институт.
У меня есть выход на одну фантастическую штуку для автомобилей, под названием GreenDrive. Почему фантастическую? Потому что когда я описываю какой эффект автомобиль получает после, все объясняют мне что это сказки, и фантастика, и что такое невозможно, и сразу разумеется меня перечисляют к *лохотронщикам*. Разумеется я понимаю страх Российского народа (куда не поверни, попадаешь в лапы мошенников), и у меня появилась такая мысля: А почему бы не заключить пари?

Пари будет проходить на следующих условиях, сначала человек собирающийся заключить со мной пари называет модель своего авто, далее мы встречаемся, и едем на мощностной стенд, потом меряем компрессию, измеряем выхлоп, и расход топлива. таким образом у нас появляются данные "до". После этого мы подписываем договор и вносим данные "до", заверяем договор у нотариуса.

Когда у нас всё готово, мы начинаем использовать мою технологию на автомобиле. После завершения едем опять на мощностной стенд, меряем компрессию, выхлоп, и расход. все данные вносим в договор в графу "после".

Начинаем вычитать данные. Если они получаются как я и обещал а это:

- увеличение номинальной мощности от 15 до 25 %
- снижение расхода топлива от 15 до 25 % (в зависимости от режима работы двигателя)
- выравнивание компрессии по цилиндрам и ее повышение
- повышения надежности двигателя и трансмиссии
- уменьшение выхлопа

То пари выиграл я, и автомобилист оплачивает эксперимент , если нет, то я оплачиваю эксперимент.

Забыл добавить что эффект длиться 200 000км, в договоре будет стоять гарантия на 80 000км для подстраховки.

Я сам проверял эту технологию на нашей с другом тачке, от результата мы шоке, автомобиль не узнать, он стал очень плавно ехать, и намного быстрее разгонятся.

моё мыло m1rucus@mail.ru
m1rucus вне форума   Ответить с цитированием