Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2008, 13:37   #159 (permalink)
Кедусик
Supermoderator
 
Аватар для Кедусик
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 304
Отправить сообщение для Кедусик с помощью ICQ
По умолчанию

Всё читать не стала, потому что, обсуждения личных вопросов между командами мне не интересны, а вот ко всему выше сказанному именно про гонку присоединяюсь!
В 20 и не **** ... но если честно обидно, что позитив от игры у меня был только до 2 чека, после него он испарился куда то Катаюсь на гонки не из за места и рейтинга, а из за удовлетворения своей любознательности и активности! Выиграли-хорошо, проиграли-тоже не плохо, но в этот раз я расстроилась, потому что толком не полазила, не попрыгала, ни куда не свалилась, только пальчик разрезала
Вообщем позитив был, но исчез!!! По телефону хотела Петю задушить не один раз, когда ехала на финиш, рисовала в мыслях себе сцену:"Молилась ли ты на ночь Дездемона!" (только на обород), но приехав на финиш и увидев сидящих в "полумраке", полностью замученных и оргов и участников, решила, что Пети и остальным оргам и так уже хватает всего
Спасибо за гонку!!!!! К ЗРТ, ездила и буду ездить, раз на раз не приходится и косяки бывают всегда и у всех, даже маленькие и такие самые противненькие и заковыристые, которые по 20 раз проверяешь и всё равно не видишь!
Кедусик вне форума