Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2005, 03:51   #1 (permalink)
RambleR[ToR]
Member
 
Аватар для RambleR[ToR]
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1,608
Отправить сообщение для RambleR[ToR] с помощью ICQ
По умолчанию Шашлыки2 или Решение всех проблем.

Итак. Мы провели внеплановую встречу на которой должны были решить все спорные вопросы, относящиеся к теме завтрашней поездки. И что мы решили? А ничего мы не решили. Ни-че-го ровным счетом. И тем, кто отдалял нас от решения наших проблем агромный анреспект. Низзя так товарисчи, низзя... Иногда лучше жевать, чем говорить (с).
Общие понятие были известны и сразу, поэтому искать пути к решению проблем пришлось в спокойной обстановке нам втроём. Йа, Вад и Яна. Дальше расскажу к чему мы пришли.
Итак, насколько мы поняли, есть 2 основные проблемы которые мешают нам спокойно жить.

1) Время отъезда в место отдыха. Тут мнения разделились. Осталось 3 группы людей, которые по своему настаивают на своём.
Первые: Хотят и могут выезжать в 8 часов утра для того что бы не повязнуть в пробках, вообще попасть куда-нибудь, если перекроют вообще шоссе (такое не исключается). Сюда же относятся те, кто хотят в 8 но не могут, поэтому приходиться менять свои некоторые второстепенные планы.
Вторые: Не могут поехать потому что у них планы вечером, и до 6 они никак не выспятся. Их понять можно, особенно водителей, которым предстоит не ближний путь.
Но третьих я понять не могу совершенно: Они не могут поехать рано, потому что им хочется поспать. Ну вы сами то понимаете что это полный бред? Ну ложитесь пораньше. Даже если не хотите, то можно перебиться 1 сутки встать рано, как надо, а не как вам хочется. Ну хочется вам спать ну спите дома до посинения, но зачем других под себя подминать. Некоторые планы все координально меняют ради того, что бы собраться массовой компанией, всем сразу, а не сами по себе. У меня например была запланированна поездка с родителями в другой город, а 9 числа с друзьями давними встреча совместная. Но я почему то стараюсь не только о себе подумать при доставлении удовольствия самому себе, но и о других. Я не позволяю себе делать что то, себе в кайф, когда кому то другому это будет накладно. Отдельная проблема это девушки, которые едут в машине с Xpite но об этом позже, в пункте а). А решение этой проблемы достаточно просто.
Поскольку мы не можем найти этой точки приткновения, для которых какое-то время будет удобно, сделаем так. Мы делимся на 2 колонны.
1 колонна - это те кто выезжают в 8 утра в составе: Octavia {Вад, Яна, Я} и Golf {Лёха, его друг, девушка друга}
2 колонна - те кто по каким-то причинам не могут раньше, поэтому выезжают в то время, которое им удобно. 10 или 11 часов это будет - не важно, это решайте вы. Lancer {Xpite, его девушка, Колибри, Катрин} (???) {Мелена, Ярик} Cliopatra {Daemon, Artemius}. Кого не вписал - значит не знаю их возможностей, у вас еще время определить себя куда захотите.
а) Теперь о "девушках Хпита". Я вас всех понимаю что вы хотите, что бы за всеми заехали, доставили кучу шмоток и всех до конечной точки безо всяких проблем, но так нельзя. Я понимаю Xpite не такой человек, он не может вообще отказать кому-то с чем-то и вообще слово поперек вставить. Но вы бы его пожалели как минимум, мало того что вы не желаете ради общего дела в ущерб своему сну рано встать. Так еще и парня загоняете, ведь ему не просто вас объехать, ему достаточно сложный путь предстоит - а именно довести себя и вас до места... С заднего сидения всё проще смотрется чем за рулём. Всё бы ничего, но объехать всю Москву по кругу за всеми это даже к 11 он не успеет, представьте во сколько ему предстоит встать, а так же учитывая суперспособность всех девушек быстро собраться, то явно не все как штык будут готовы и ждать у подъезда когда к ним будет подъезжать Пит, еще придеться подождать каждую и засунуть все шмотки запасенные как на месяц. Поэтому тут так же есть пути решения.
Первое: Самое громозское заранее засунуть Питу в машину, а утром, налегке до метро (открывается в 5.30, даже я знаю хоть хрен знает сколько там не был) и всем в одну точку тютелька в тютельку подъезжать, где вас Xpite и заберет. Кроме амбиций что вот, почему мы должны на метро в такую рань переться хрен знает куда - ничего не пострадает. У кого всё-таки это не проходит - есть Такси, от 150рэ всё удовольствие. Насчет вещей: Пит в пятницу всех объезжает и забирает всё самые громозкие вещи
Второе: У кого то есть что то против или кто-то всё-таки хочет что бы за ним заехали, вынуждаете меня утром ехать за кем то забирать с одного конца Москвы, а Пита соотственно с другого.
В этих случае Пит прибиваеца к первой колонне и ни о чем дальше не жалеет. И собссна все в шоколаде.

2) Вторая большая проблема это продукты. Всем необходимо в новом топике, дабы не про кого не забыли, с названием "Шашлыки2: Продукты" отписаться, предварительно прочитав посты других и, ненайдя в списке того, чего он хочет, описав полностью название, количество и примерную цену. У вас есть на это целый день до 6 часов вечера. Дальше мы втроём Вад, Я, Яна едем в МЕТРО и закупаем всё это. Насчет денег, если будет дофига то может нехватить, поэтому желательно кто может, до вечера передать какую то сумму. После вечеринки по чекам всё будет подсчитываться, суммироваться и делиться на всех. Так что никто в обломе не останется.
Насчет шашлыка. Всё-таки лучше это сделать либо при выезде (Ашан,Рамстор) либо через Мелену централизованно, в этом случае Мелена все сама одна не потянет и ей тоже нужна будет какая то сумма денег. На крайний случай можно и по пути.

__________________________________________________ ______________________________________
Вопщем то это всё. Все эти пункты - по дефолту. Опять же есть сутки на обсуждение, дополнение и исправление. Так что не стесняйтесь высказывать своё мнение.___________________________________________ ______________________________________

Теперь о наставлениях лично каждому:
Мелена:
1) обеспечить 1 колонну подробным адресом и схемой проезда.
2) Если всё-таки Пит будет ехать в вашей колонне, не выпускать его из вашего виду. Конечно правила колонны есть правило колонны, нос к жопе и ни шагу назад, все остановки всем вместе. Но так как он неоднократно доказывал что умеет отдельно ото всех останавливаться (Пит без обид, я знаю что не по своему велению, у тебя пассажиров дофига), но после этого не находя колонну, не связавшись с теми кто распологает информацией, разворачиваться и уезжать, вопреки здравому смыслу.
"Девчонкам Xpite":
1) Обязательно решить вам всем как вам удобнее по пункту 1а

Да, еще, как я понимаю будет 4 рации от Вада.
По одной - голове каждой колонны. Одну Хпиту - причины я объяснил выше. И последнюю - кому то из колонны где НЕ будет Хпита.
__________________
[SIZE=4]4ever [COLOR=red][

Последний раз редактировалось RambleR[ToR]; 06.05.2005 в 04:05..
RambleR[ToR] вне форума   Ответить с цитированием