Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2005, 12:36   #1 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию Подведем итоги

Прошедшие праздники вкупе можно по праву считать самой масштабной акцией нашего клуба, и что самое главное, все удалось и всем понравилось. Большое спасибо всем, кто приехал и принял участие, отдельная благодарность Мелене и Джорджу за организацию двух тусовок и нашим заслуженным водителям Figarov и Xpite.
Подводя итоги, могу сказать, что очень рад, что наш форум растет и набирает силу, приходят новые хорошие люди, рождаются интересные идеи. Вместе мы способны на большее - главное не терять таких наших качеств, как сплоченность, взаимовыручка и стремление к личному общению и во имя общей цели закрывать глаза на мелкие неурядицы, которые неизбежно будут иногда возникать, как в любом большом коллективе.
Что еще важно: эти тусовки позволили нам получше узнать некоторых людей, с которыми мы не были так близко знакомы (включая и некоторых из тех, кто не присутствовал), каждый сделал какие-то свои выводы. Но любой коллектив - это собрание отдельных личностей, каждый из которых обладает своим внутренним миром, своей историей и своими жизненными принципами, так что даже если кому-то что-то не понравилось в поведении или высказываниях других людей, давайте не будем делать скоропалительных выводов, тк любому человеку на то, чтобы притереться к команде и проявить многие свои скрытые качества, нужно время - за один-два раза это не решается.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием