Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 15:49   #1 (permalink)
Dealth
ZR
 
Аватар для Dealth
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Отправить сообщение для Dealth с помощью ICQ
По умолчанию зима...холода...может появится время и желание флудить ))

Ребят, ну лето понятно... тепло не до инет общения, весна и осень тоже хорошая погода + у каждого свои завихрени ))

но зима...погодка не радует... кататься в такой мороз не айс, гулять тоже... мысль одна как быстрее проскочить эти 2-5 мин. от одного теплого местечка до другого...

+ зимняя спячка на рабочем месте... может взбодримся и проснемся на форуме... расскажем у кого и что нового...

например, меня этот мороз сподвиг на приобретение ДЛИННОГО теплого пуховика мдя уж...

а еще поразила ситуация на дорогах: я ошибаюсь или у меня галлюцинацииииииии.... вчера в 12 дня на третьем транспортном такая пробка и столько грузовых авто... вроде же запретили им до 22.00 ездить или ток на бумаге

ну... я вроде начала... в голове блондинки еще много разных мыслей, например, бюджет 2011г. (долго вчера смеялась, но при этом так грустно)... законопроект пива один из рычагов уничтожения малого и среднего предпринимательства... хотя в обсуждении бюджета Кудрин прямым текстом заявил: "... приходится жертвовать чем-то, в этот раз малым бизнесом и пенсионерами..."
__________________
Ангелы здесь больше не живут...
Dealth вне форума   Ответить с цитированием