Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Анонсы мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/anonsy-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Игра №11 "Бегущие от смерти" (http://zrt.ru/forum/anonsy-meropriyatii-z-lo/2899.htm)

knopk@ 04.07.2007 15:23

Члененжисты тоже будут:)
to lokolekx: Лешк, я провела с Темой политбеседу...в этот раз попробуем не палить вам знаки:biggrin: Хотя, может и договоримся:spiteful: :drinks:

lokolekx 04.07.2007 15:33

Цитата:

Сообщение от knopk@
Члененжисты тоже будут:)
to lokolekx: Лешк, я провела с Темой политбеседу...в этот раз попробуем не палить вам знаки:biggrin: Хотя, может и договоримся:spiteful: :drinks:

Насть, посоревнуемся))) :locomotive: думаю в этот раз мы учтём ошибки прошлого, и не будет по 40 минут искать 3 знака)):kez_11:

knopk@ 04.07.2007 15:39

Цитата:

Сообщение от lokolekx
Насть, посоревнуемся))) :locomotive: думаю в этот раз мы учтём ошибки прошлого, и не будет по 40 минут искать 3 знака)):kez_11:

конечно посоревнуемся;) мы для этого и участвуем:yahoo:
З.Ы. вы на самом деле молодцы))
З.Ы. и все равно мы сделали правильно, что ушли на третье кольцо налево (так ближе), просто вы гнали 190, а я макс.165:angel: вот и приехали вы раньше на пляж:kez_11:

fufusu 04.07.2007 15:40

В связи с улетом драйвера Мексиканских Негодяев в теплые края, на зимовку, и большим интересом меня любимого к челленджам....

Короче возьмите меня в команду, ну пожаааалуйста...:blush:

Нубук, инет, рукиногиглаза и моск впридачу. Также, в нагрузку, пара фонарей, достаточное количество опыта и огромное желание играть и выиграть. ;)

knopk@ 04.07.2007 15:47

Цитата:

Сообщение от fufusu
В связи с улетом драйвера Мексиканских Негодяев в теплые края, на зимовку, и большим интересом меня любимого к челленджам....

Короче возьмите меня в команду, ну пожаааалуйста...:blush:

Нубук, инет, рукиногиглаза и моск впридачу. Также, в нагрузку, пара фонарей, достаточное количество опыта и огромное желание играть и выиграть. ;)

ДеД, у нас есть вакантное местечко:):yes: Может с нами?:angel:

fufusu 04.07.2007 15:54

Кнопочка, вы такие упертые и целеустремленные на любых гонках. От девушек я такого не ожидал, давно с вами гоняемся уже. =)

С двойным удовольствием поеду с вами, если место к субботе еще у вас останется. ;)

knopk@ 04.07.2007 16:10

Цитата:

Сообщение от fufusu
Кнопочка, вы такие упертые и целеустремленные на любых гонках. От девушек я такого не ожидал, давно с вами гоняемся уже. =)

С двойным удовольствием поеду с вами, если место к субботе еще у вас останется. ;)

:angel: :blush:
Ой... как приятно слышать такие слова)) Место скорее всего останется, так что - милости просим к нашему шалашу:wink: :yahoo:

neverka 04.07.2007 16:15

Цитата:

Сообщение от knopk@
:angel: :blush:
Ой... как приятно слышать такие слова)) Место скорее всего останется, так что - милости просим к нашему шалашу:wink: :yahoo:

прикупили легионера?;)) класс!!!! :yes: ДеД - отличный форвард!

knopk@ 04.07.2007 16:19

Цитата:

Сообщение от neverka
прикупили легионера?;)) класс!!!! :yes: ДеД - отличный форвард!

Взяли в аренду:lol: :lol:
Цитата:

Сообщение от neverka
Члененжисты - fedor focus

Зот, жжОшь))))

ICY 04.07.2007 16:22

А saint team скорее всего к сожалению не будет... наш митцу гонит в гараж на ремонт подвески...=(( А так хотелось поучаствовать...еще двое гонят в париж...эх...так что остается два человека ICY и BASSS...вот...так что даже не знаем что делать...


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot