Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Тонировка-опрос (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/1898.htm)

Лёхин 04.09.2006 20:59

Тонировка-опрос
 
Плиз отпишите у кого какая тонировка(фирма,модель, процентность), где делали, сколько денег. какие "+" и "-" у вашей данной тонировки.
Мне нужно до конца недели знать, а лучше к середине.

Например:
1. Смиля
Джонсон 20%
+ХЗ
-когда сидишь в машине то отражается салон,кнопки, подсветка и тп. Ночью плохо видно.
Цена:2700р. Делалось в ЗАО.

Xpite 04.09.2006 21:27

SunTek Infinity 20-ка...
+ классном смотрится, видимость намного лучше чем у черных коллег
- когда солнце садится может немного бликовать в зеркало. Маленький процент - 10-ка - оптимал, Дорого стоит
Делал за 200 бачей на Воробьевых горах с пожизненной гарантией

Stasyan 05.09.2006 01:42

Infinity 10-ка... только фирма Джонсон...
делал на Ярославском шоссе в самом Джонсоне...цена 6000р.
"+" зеркальная, мне больше нравится чем обычная...снаружи, в сумерки и в солнце салон вообще не виден...в салоне на много лучше видимость -чем с черной, а снаружи 10-ка иногда даже(см. выше) и превосходит 5-ку черной...
"-" повторюсь-цена...не много отражается в солнце салон, по мне, это у любой тонировки так...больше минусов нету, одни "+"

З.Ы. однозначно лучше черной...ИМХО

Xpite 05.09.2006 01:45

Ну мне кажется что если у машины цвет кузова не черный и пленку делать не под цвет кузова, а просто, то лучше брать инфинити... А когда тачка черная - инфинити Черную :dirol:

SMILE 05.09.2006 10:40

Ночью плохо видно потоу чот не привык ты еще... А вообще странно ты рассуждаешь - вообще-то это тонировка, поэтому и плохо видно :) Я первую неделю ночью перестраиваться боялся... А потом привык, сам знаешь как я ща уже в полной темени паркуюсь...

smile007 05.09.2006 11:07

Lumar 5 %
+при взгляде со стороны не видно что творится в машине
-в неосвещенном месте ночью сложновато парковаться (решается опусканием водительского и пасажирского стекол)
делал у знакомой м. Теплый стан. Цена договорная.

Daemon 05.09.2006 13:05

Folia Tec красное зеркало. Привозил сам, ставил в Автоджазе на Таганке - стоимость порядка 100 уев.
Снаружи офигенно, изнутри видно плохо, поэтому с передних стекол снял. Чем темнее тонировка - тем хуже видно ночью, что бы там не говорили. Особенно заметно зимой. Больше останавливают менты. Это минусы. Плюсы - не видно, кто и что в салоне, не слепит солнце и едущие сзади. На мой взгляд, глухая тонировка "в ноль" - дурной тон. :dirol:

Katrin 05.09.2006 13:39

Зеркалку низя по ГОСТу:sty052[1]

SMILE 05.09.2006 14:07

Цитата:

Сообщение от Katrin
Зеркалку низя по ГОСТу:sty052[1]

вообще-то тонировку (передних стекол) тоже. Никакую. Максимум 30% (т.е. 70% светопропускания), но это стандартное светопропускание нетонированного стекла.

Daemon 05.09.2006 16:36

Цитата:

Сообщение от Katrin
Зеркалку низя по ГОСТу:sty052[1]

ГОСТ ф студио! :sty026[1]


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot