Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Ксенон 6000К vs. 8000К (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/1977.htm)

Val 27.09.2006 16:48

столько тем с ксеноном...того гляди не напутаешь...

Xpite 29.09.2006 00:15

Поставил Би на 6000 К .... Почему-то отдают фиолетовым... Светят конечно супер - как днем езжу, но фиолетовые то почему? :dntknw:

Xpite 29.09.2006 00:16

Причем когда разгораются - проходят весь спектр от белого, голубого и останавливаются на голубо-фиолетовом! Продавец сказал, что со временем посинеют и что пока новые, будут фиолетовенькие (они даже можно сказать розовые, просто слекга примесь фиолетовая)

Xpite 29.09.2006 00:18

Цвет редкий, но все равно :)Хотел голубые :)
Кстати вообще малина - ехал домой с фарами (как обычно) машины просто разлетаются в разные стороны из левого ряда, спеша уступить :dirol:
А дальным ксеноном моргать - вообще малина, красота несусветная, народ начинает уже соседние ряды расталкивать чтобы успеть слиться из левого ряда :)

Xpite 29.09.2006 00:26

Устанавливал сам за час. Никаких проблем не возникло - не понимаю за что сервисы берут по 2000 и более рублей за данную процедуру - чуть сложнее чем поменять лампочки в фарах. Самое сложное - искать место под блоки розжига! :)

Melena 29.09.2006 10:05

Цитата:

Сообщение от Xpite
Устанавливал сам за час. Никаких проблем не возникло - не понимаю за что сервисы берут по 2000 и более рублей за данную процедуру - чуть сложнее чем поменять лампочки в фарах. Самое сложное - искать место под блоки розжига! :)

потому, что есть машины, в которых надо пол машины разобрать, что бы лампочки в фарах поменять..::)))

Лёхин 29.09.2006 12:42

Цитата:

Сообщение от Xpite
Цвет редкий, но все равно :)Хотел голубые :)
Кстати вообще малина - ехал домой с фарами (как обычно) машины просто разлетаются в разные стороны из левого ряда, спеша уступить :dirol:
А дальным ксеноном моргать - вообще малина, красота несусветная, народ начинает уже соседние ряды расталкивать чтобы успеть слиться из левого ряда :)

Оптику отрегулируй, а то слепить тех людей за которыми ты едешь.

Ну и про техосмотр чего нить думай, хотя за час можно и обратно поставить заводские лампы.

Stasyan 29.09.2006 13:03

Цитата:

Сообщение от Xpite
Устанавливал сам за час. Никаких проблем не возникло - не понимаю за что сервисы берут по 2000 и более рублей за данную процедуру - чуть сложнее чем поменять лампочки в фарах. Самое сложное - искать место под блоки розжига! :)

..ммм..здорово! сколько обошлось? сколько и говорил??

З.Ы. заехать посмотреть мона? =)(мне как раз тебе отдать все нада) :kez_08:

Xpite 29.09.2006 17:13

мляха муха! Я понял почему они у меня сиреневым светят! Один ускоглазый идиот, которого видно не доносили очень много недель воткнул в биксеноновую лампочку голубого света фиолетовый изоляционный провод, ведущий к дальнему свету. Ха ха! Я в шоке - провод ещё немного полупрозрачный, отчего идет фиолетовый свет по отражателю - и соотв. цвет ксенона в 6000 К моем случае получается фиолетовым, хотя сама лампочка светит голубым.
Нде... А продавец оказывается не в теме, он перепробовал все аргументы того почему они фиолетовые, но никак не правильный вариант.
Отсюда возникает вопрос!!! ЧЕМ МОЖНО ОБЕРНУТЬ ЭТУ ФИГНЮ чтобы примесей в цвете не было? Изолента выдержит температуру ксенона? фольга? или что ещё? посоветуйте плз

Xpite 29.09.2006 17:13

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
..ммм..здорово! сколько обошлось? сколько и говорил??

З.Ы. заехать посмотреть мона? =)(мне как раз тебе отдать все нада) :kez_08:

Приезжай сегодня на экспу к 22.30 - там и глянешь ;)


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot