Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Моя Тачка (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/2159.htm)

Xpite 25.10.2006 22:01

Да вот в том то и проблема. Человек сказал что ему не нравится Шкода, Лехин увидел обиду для Клео и решил заступиться, хотя никто не говорил "Клео, твоя Шкода - Ацтой!", "Фу... Шкода... беее, Клео ну у тебя и вкус" и т.д. Проще говоря человек сказал что Шкода не нравится ему(человеку), потому что ему нравятся другие машины.
Мне не нравится Тойоты например - я никого не обижаю - я просто говорю что у меня другой вкус и не говорю "Рам дурак что купил Тойоту хаха"
Вот собственно надеюсь доходчиво объяснил.
Про Опиль я вообще ничего плохого не говорил, пока не начали обижать Мицу. Не хочу возвращаться к больной теме форума (Опили), но просто не люблю когда машину этой марки (Мицубиси) обижают другие машины, качество которых также подвергается сомнению, возможно даже в несколько больших масштабах. Я понимаю это говорили владельцы Бугатти, Феррари и т.д. На эту тему посмотрите на Вовку eXline - его никогда не задевали подобные разговоры, ему фиолетово и он никогда другие тачки не обсирал. А для Лехина любое слово связанное с Опилем обидное - чуть ли не личное оскорбление, однако на качество других машин любит обращать внимание (чтобы не быть голословным могу выложить темы, если найду через поиск)
Вобщем у меня все :)

Лёхин 25.10.2006 22:02

Цитата:

Сообщение от Dealth
Лех, разве никто на форуме ни разу не говорил, что ему не нравится Опель или немецкие авто...
но это ж не в обиду обладателям этих авто....
и если честно, то я не поняла причем здесь "самоуверенные выскочки", наверное, я повторю слова других, но каждый волен высказывать свое мнение в пределах правил этики:wink:

+1
говорили и еще как

Лёхин 25.10.2006 22:05

Цитата:

Сообщение от Xpite
Да вот в том то и проблема. Человек сказал что ему не нравится Шкода, Лехин увидел обиду для Клео и решил заступиться, хотя никто не говорил "Клео, твоя Шкода - Ацтой!", "Фу... Шкода... беее, Клео ну у тебя и вкус" и т.д. Проще говоря человек сказал что Шкода не нравится ему(человеку), потому что ему нравятся другие машины.
Мне не нравится Тойоты например - я никого не обижаю - я просто говорю что у меня другой вкус и не говорю "Рам дурак что купил Тойоту хаха"
Вот собственно надеюсь доходчиво объяснил.
Про Опиль я вообще ничего плохого не говорил, пока не начали обижать Мицу. Не хочу возвращаться к больной теме форума (Опили), но просто не люблю когда машину этой марки (Мицубиси) обижают другие машины, качество которых также подвергается сомнению. Я понимаю это говорили владельцы Бугатти, Феррари и т.д.
Вобщем у меня все :)

Ну было у меня такое мнение после опиля пересев в лансер.
Да и сейчас уже прошло год владения опилем и лансом и там и там вывились недостатки и плюса. Собственно теперь мы так с мамой и ездием, она про своё, я про своё.

Xpite 25.10.2006 22:11

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Ну было у меня такое мнение после опиля пересев в лансер.
Да и сейчас уже прошло год владения опилем и лансом и там и там вывились недостатки и плюса. Собственно теперь мы так с мамой и ездием, она про своё, я про своё.

Ну вот я про это и говорю - тебе что-то не нравится - это твое мнение, его уважают другие, и нам ведь все равно, нравится тебе Лансер или нет, однако, когда я, как обладатель последнего, высказываю некоторые свои мысли насчет Опеля, тебя это задевает, что у меня мнение насчет твоей машины не совпадает с твоим. Собственно к чему говорю - просто нужно проще читать комментарии обладателей других авто.
Я например не переношу когда Акцент клаб, Королла клаб, Альмера клаб и др. на мой взгляд какашные машины (на мой взгляд опять повторюсь) обсуждают какая у них классная машина и какой Лансер г :) Я читаю и смеюсь, но знаю что ОНИ для меня неудачники, что купили свои помойки, но также считаюсь что по их мнению , я неудачник и каждый день мучаюсь в этой помоечке Мицу :) Вот и все

Cleopatra 25.10.2006 22:16

у.. как разговорились:kez_08:

Лёхин 25.10.2006 22:18

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ну вот я про это и говорю - тебе что-то не нравится - это твое мнение, его уважают другие, и нам ведь все равно, нравится тебе Лансер или нет, однако, когда я, как обладатель последнего, высказываю некоторые свои мысли насчет Опеля, тебя это задевает, что у меня мнение насчет твоей машины не совпадает с твоим. Собственно к чему говорю - просто нужно проще читать комментарии обладателей других авто.
Я например не переношу когда Акцент клаб, Королла клаб, Альмера клаб и др. на мой взгляд какашные машины (на мой взгляд опять повторюсь) обсуждают какая у них классная машина и какой Лансер г :) Я читаю и смеюсь, но знаю что ОНИ для меня неудачники, что купили свои помойки, но также считаюсь что по их мнению , я неудачник и каждый день мучаюсь в этой помоечке Мицу :) Вот и все

+1 каждому своё, но насколько ты помнишь когда я писал отчет о лансе, Вы не сидя в опиле так меня засрали, по самые ичища прямо.

Xpite 25.10.2006 22:21

Цитата:

Сообщение от Лёхин
+1 каждому своё, но насколько ты помнишь когда я писал отчет о лансе, Вы не сидя в опиле так меня засрали, по самые ичища прямо.

Почему ты считаешь что я не сидел в опиле? Я почти каждое лето езжу в Калининград к тетке с дядькой, а там поверь на слово, этого добра навалом на любой вкус и цвет, так что насиделся в них по теже ичища.

Хулиганка 25.10.2006 23:18

Цитата:

Сообщение от Ssspeedy
тебе не нравиться как он едет или как выглядит?:mr47_01:

зайка, я тебе на этот вопрос отвечу в icq, а то щас тут Лехин еще будет говорить что я тебя оскорбляю и да вообще всех французов... у меня предвзятое отношение к тебе... а вот может OFFочка не любит французов.. он "патриот", не может им простить 1812год))))

Xpite 25.10.2006 23:57

ТЫЦ Если ты думал, что после такой темы мы тихо заткнемся и будем слушать, то блин :) Ты не туда попал. Если я с этим в корне не согласен, я буду это говорить. А потом ты удивляешься, что Опиль засирают! Когда это мнение разделяешь только ты и ещё поносишь другие машины и тебе говорят что это только твое мнение и у нас оно другое - с этим нужно смириться.

Figorov 28.10.2006 13:28

Цитата:

Сообщение от Ssspeedy
позволю себе присоединиться...

..и я присоединяюсь! просто уже не считаю свою машинку Шкодой :)


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot