Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Крысы и мыши под капотом (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/2376.htm)

Xpite 10.01.2007 16:19

Ликви Мойли купить... Говорят отлично отпугивает. Правда стоит балон 500 р и вчера я его найти не мог нигде.
Кстати, Володь, ты зря смеешься :) Проблема крыс на нашей стоянке обретает стихийные масштабы. Во-первых к Папе в машину они тоже ходят. Во-вторых слышал жалобу от кого-то с нашей стоянки сторожу, что тоже крысы достали. Так что тоже проверяй периодически капот.

Хулиганка 10.01.2007 16:25

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ликви Мойли купить... Говорят отлично отпугивает. Правда стоит балон 500 р и вчера я его найти не мог нигде.
Кстати, Володь, ты зря смеешься :) Проблема крыс на нашей стоянке обретает стихийные масштабы. Во-первых к Папе в машину они тоже ходят. Во-вторых слышал жалобу от кого-то с нашей стоянки сторожу, что тоже крысы достали. Так что тоже проверяй периодически капот.


Петяй, а не пробовал в жэк (дэс) сходить. сказать что вас крысы достали .... они должны с этим бороться.. или стоянка такая левая?

Xpite 10.01.2007 16:31

Цитата:

Сообщение от Хулиганка
Петяй, а не пробовал в жэк (дэс) сходить. сказать что вас крысы достали .... они должны с этим бороться.. или стоянка такая левая?

стоянка правая :) в ЖЭК схожу на днях. Там на самом деле вся беда - помойка не так далеко от стоянки, вот они набьют карманы едой и в машины греца и обедать :)

eXline 10.01.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от Xpite
стоянка правая :) в ЖЭК схожу на днях. Там на самом деле вся беда - помойка не так далеко от стоянки, вот они набьют карманы едой и в машины греца и обедать :)

ну стоянка стоянкой) а крыс они не будут те выселять никуда)
у меня машина далеко стоит от помойки)) они заблудятся по дороге то:lol: ты ж знаешь что у моего папы в предыдущей машине жила мышь) которая жрала пакеты и т.д...но ничего ценного не ела) а потом куда то пропала..
а может так и продали машину с мышкой?!:yes: :wacko2:

Xpite 10.01.2007 16:44

Цитата:

Сообщение от eXline
ну стоянка стоянкой) а крыс они не будут те выселять никуда)
у меня машина далеко стоит от помойки)) они заблудятся по дороге то:lol:

У нас машины в 10 метрах друг от друга :)

Хулиганка 10.01.2007 16:46

Цитата:

Сообщение от Xpite
стоянка правая :) в ЖЭК схожу на днях. Там на самом деле вся беда - помойка не так далеко от стоянки, вот они набьют карманы едой и в машины греца и обедать :)


вообще должны травить... в крайнем случае в c'c-re надо искать выход.. они отраву могут дать... у меня мама так травила крыс в кладовке) раскивада в местах сбора, они ее наелись.. а т.к. животные коллективные, то остальные не стали лесть уже.. не хотят же помирать

eXline 10.01.2007 16:51

Цитата:

Сообщение от Xpite
У нас машины в 10 метрах друг от друга :)

ну ичто) понимаешь..те место дали такое, удачное) они как заходят на стоянку через ворота, сразу твоя машина стоит впереди) до моей еще переть и переть) и пока ее увидишь..так что :haha: :fool:

Xpite 10.01.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от eXline
ну ичто) понимаешь..те место дали такое, удачное) они как заходят на стоянку через ворота, сразу твоя машина стоит впереди) до моей еще переть и переть) и пока ее увидишь..так что :haha: :fool:

И все таки открой капот, потому что завтра они в мою машину уже не пойдут :) И ещё сеня видел как с Калдины белой спрыгивала такая мелкая крыска :)

vOFFik 10.01.2007 21:03

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ликви Мойли купить... Говорят отлично отпугивает. Правда стоит балон 500 р и вчера я его найти не мог нигде.
Кстати, Володь, ты зря смеешься :) Проблема крыс на нашей стоянке обретает стихийные масштабы. Во-первых к Папе в машину они тоже ходят. Во-вторых слышал жалобу от кого-то с нашей стоянки сторожу, что тоже крысы достали. Так что тоже проверяй периодически капот.

да я и не думал смеяться, ну мож немного поглумился в первом ответе, а вот про второй вполне серьезно, проводке это не повредит, а падлюк грызущих может отпугнет, просто я сам не пробовал, бог миловал от таких козней.... и как я говорил, попробуй машынку поставить подальше от помойки, может им действительно лень будет далеко тащиться с провизией и они остануться под капотом твоего соседа...:bye:

Колибри 10.01.2007 21:39

Цитата:

Сообщение от Xpite
В инете советуют помазать салом соседние машины :lol: :crazy:

самый зачетный вариант :biggrin:

Ликви Мойли проверен на опыте (не моем, коллег с работы), говорят суперски помогает..

а вообще удачи в борьбе :) :wink:


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot