Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Mitsubishi Lancer Sportback X (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/3199.htm)

MAdDRagoN 28.12.2007 13:11

Цитата:

Сообщение от Daemon
У Форда одно реальное преимущество - цена.
:)

у рестайлингого? или у нового? очччень сомневаюсь ;)

Но на данный момент да...

У Мицы просто нет комплектаций без АБС ;)

MAdDRagoN 28.12.2007 13:22

Цитата:

Сообщение от Фёдорина
не знаю, вот в поиске нашла форум лансера, а про форд опять же отзывы лучше!
http://forum.lancer-club.ru/lofivers...hp/t13860.html

кстати на том же форуме

Фёдорина 28.12.2007 13:28

1. имею ввиду фары передние и задние, дизайн так сказать
"
2. ну хорошо-хорошо, поверила, что этот хетч будет выпускаться, очень рада за него :))))

3. Это если ожну тему читать...а если всё ж таки все ? ;) - читай хоть все ... :))) отзывов много, общее представление получишь

4. Я зарегистрирована на форуме фф2, "воя" там не видела :)))

может не к метсу, но все же : мне "выть" захотелось, когда я в лансер села, ну что за дизайн салона, китайская дешевка какая-то ... считаю, что комфорт и красота внутри салона, должна быть не хуже начинки и красоты внешней ... тем более для японцев так лоханутьсяс пластиком (
и причем тут мазда вообще ...

5. "равноценные, соотношение минусов и плюсов в обе стороны."

да уж...форд решает... - по твоему мнению не решает, но не уступает, это уж точно

ест с чем сравнивать :lol: мы этим здесь и занимаемся, собственно говоря )))

6. сорри, не усмотрела

7. ну и в общем и целом, если у тебя даже лансер, нельзя же так реагировать на констуктивную критику, я понимаю, каждый свое хвалит, но все же и у лансера есть недостатки )
вот хотя бы даже, действительно, в цене, у митса начальная цена в нулевой комплектации, а у форда нет :drinks: дешевле обслуживание и лично мне комфортнее внутри )) как думаешь, почему форд лидером по продаже является ? :wink:

MAdDRagoN 28.12.2007 13:43

1. Является лидером в основном за счет цены...задери цену побольше и не уверен что его будут покупать в таких же колличествах.

2. Критику а воспринимаю вполне адекватно, адекватную критику...а не критику насчет пластика например ;))
Я ещё на форуме лансер-клаба писал на этот счет...ну да твёрдый пластик, что с того? Вы об него, пардон, биться постоянно головой что ли собираетесь? :shok: Лично мне пластик нравится...фактура у него, например, лучше, чем в том же ФФ2...;)

3. По твоей ссылке (та которая на фокус-клабе) прочитал всё...но повторюсь, там девятый ланс...;)..и то подвеска лучше...тормоза лучше...движок тише (хотя ИМХО он 2.0 не слышал...шумноват после 4тыс оборотов)...салон низкорослый...но лансер всёравно хуже :))))....

4. По салону, опять же, здесь работает правило ИМХО, мне удобнее и комфортнее в салоне Ланса...в ФФ2 (в седане) не так как-то ...ну меньше он по салону...по любому меньеш..для моего роста в 1.95м - это критично ;) , да багажник у ФФ2 больше, это факт. Прилично больше причем. У Ланса нет регулировки руля по вылету...вот это прокол...И ещё я бы хотел на Лансер обогрев переднего стекла, ИМХО весч нужная и полезная...У Мицы нет даже в опциях :sty052[1]

Вроде всё...;))

P.S. А нет...не всё...мне очень нравятся некоторые люди на форуме Фокуса, которые сравнивают ФФ2 в макс комплектации...например с Лансер Х Invite ..с движком 1.5....(такие люди и на форуме Лансер-клуба есть ;) )...или, например, тот же Ланс с Volvo S40 или с Лексусом IS250...вот к чему они эТО ? :dntknw:

Xpite 28.12.2007 14:54

Оу) Кто тут Мысубышы обижает? Эту марку в обиду не дам) Думаю, моя следующая машина не будет иметь 3-х бриллиантов на капоте (нету смены, Лансеры надоели, а других тачек для меня, кроме Эво, который идёт в огород по материальным соображениям у Мицу нет) Хотя честно сказать, концепт очень порадовал, очень красив, только светодиодная оптика дойдет ли таки до серии или нет?
Лансер и фокус :) Я определенно из идеологических соображений за Лансер... У каждого человека есть свой вкус, свои убеждения и приоритеты в выборе марки и бренда автомобиля. У меня среди всех автомобилей уровня Лансер: Фокус, Мазда-3, Ниссан Альмера и др. определенно выпадает лучшим ЛАнсер... Но только за счёт шильдика, если шильдик отставить, то первой станет Мазда-3, потом уже ЛАнсер. :) Это моё мнение. Что касается СпортБэка, то его цена будет я думаю солидной, поэтому не знаю, стоит ли его сравнивать с Фокусом... А если будет несолидной, то сразу забудьте о светодиодной оптике, таких катках и крыльев с дырочками аля спорт. :)
У каждого есть список любимых марок,для меня он прост: Мицу, Хонда, БМВ, Инфинити. :) Не больше не меньше :) Всё что носит шильдик перечисленного мной - я люблю больше других и за них буду в любом споре стоять :)
З.Ы. Категорически не люблю Тойоту :)

MAdDRagoN 28.12.2007 15:11

про цену есть в первом посте ;)
Цитата:

Сообщение от MAdDRagoN
По цене пока точно не известно, но примерная стоимость будет около 35000$ - 40000$!

P.S. во блин, сам себя уже цитирую ;)

Xpite 28.12.2007 15:15

Цитата:

Сообщение от MAdDRagoN
про цену есть в первом посте ;)

А понятно! А что тогда с Фокусом сравниваем? С Субару сравнивать некорректно :) Новая - простите за мой французский, но такое уёб%№*, и за него просят 45 тык за обычный WRX (не СТИ) :) смяшно, Эво-9 стоил стока.

MAdDRagoN 28.12.2007 15:36

Цитата:

Сообщение от Xpite
А понятно! А что тогда с Фокусом сравниваем? С Субару сравнивать некорректно :) Новая - простите за мой французский, но такое уёб%№*, и за него просят 45 тык за обычный WRX (не СТИ) :) смяшно, Эво-9 стоил стока.

вот про Субу согласен на все 1000000% :)

Daemon 28.12.2007 19:21

Цитата:

Сообщение от Xpite
У каждого есть список любимых марок,для меня он прост: Мицу, Хонда, БМВ, Инфинити. :) Не больше не меньше :) Всё что носит шильдик перечисленного мной - я люблю больше других и за них буду в любом споре стоять :)
З.Ы. Категорически не люблю Тойоту :)

Инфинити упомянул, а ниссан чего не в чести тогда?

Stasyan 28.12.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от Daemon
Инфинити упомянул, а ниссан чего не в чести тогда?

ну так))

это как Тойета и Лексус...Тоет у***ще, а лексус уже другое дело:biggrin:


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot