Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автоправо (http://zrt.ru/forum/avtopravo/)
-   -   Превышение - аццкий бумер (http://zrt.ru/forum/avtopravo/1331.htm)

Daemon 10.03.2006 18:28

Не ходи ни туда, ни туда - пока есть времянка на руках, ты такой же водитель, как и все. :dirol:

Лёхин 10.03.2006 18:46

Цитата:

Сообщение от Daemon
Не ходи ни туда, ни туда - пока есть времянка на руках, ты такой же водитель, как и все. :dirol:

Ты походу ни разу с таким не сталкивался... Если не идешь в суд, то суд принимает самое максимальное решение не в твою пользу. Оно мне надо?

Хулиганка 10.03.2006 18:52

^__^ ^__^ ^__^ димон не сталкивался.... ^__^ ^__^ ^__^

Daemon 10.03.2006 18:53

А тебе и так пропишут максиамльное - ты злостный нарушитель. :biggrin:

Daemon 10.03.2006 19:02

Цитата:

Сообщение от Лёхин
У меня этих штрафов очень много, с того момента как получил права. Дома лежат неоплаченные... И никто еще мне ничего не предъявил.
И на будующее: срок действия неоплаченного штрафа по закону 3 месяца. По истечению 3х месяцев мусора предъявить ничего не могут.

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Очень странно. Ибо у меня неоплаченных много это раз.
Во вторых ездил без прав год-это два
в третитьих за месяца два до возврата прав был пойман за езду без прав со всеми последствиями и был приглашен в ГИБДД куда я не пришел.
ИТОГ: права мне вернули молча, никто не спрашивал о неоплаченных квитанциях, о том что я не явился в ГИБДД и тп.

......

RambleR[ToR] 10.03.2006 20:35

Ты повестку подписывал? Если нет и хочешь остаться с правами не ходи никуда. К телефону не подходи. Извещения не принимай.
Суд не имеет права рассматривать дело не известив тебя. А если примет. То это будет грубое нарушение твоих прав и свобод...

А если подписывал... Тяни время... Ну заболей там... Извести суд о твоей болезни и тому подобное... Вопщем протянешь 2 месяца - права твои...

Хулиганка 11.03.2006 05:33

Это я Лёхин
Рам, это плохая тема, в суд я пойду по любому. Не привыкать уже.
Суд имеет права рассмотреть дело без меня, это я уже проходил.
Да и толку болеть? что измениться через два месяца? Типа приду в суд и они мне отдадут права?

RambleR[ToR] 11.03.2006 06:21

Цитата:

Сообщение от [BreD]
Это я Лёхин
Рам, это плохая тема, в суд я пойду по любому. Не привыкать уже.
Суд имеет права рассмотреть дело без меня, это я уже проходил.
Да и толку болеть? что измениться через два месяца? Типа приду в суд и они мне отдадут права?

Ну хочешь опять без прав ездить - да пожалуйста... Только ездить без них тебе целое лето )
Просто если ты не подписывал ничего то соответственно не знаешь о суде... А если ты не уведомлён о нём то суд не имеет права рассматривоть дело без этого.
Другое дело что без тебя можно рассматирвать только в том случае что ты о нём знаешь но не явился по своей вине...
А через 2 месяца истекает срок давности по делопроизводству... И катаяся по времянке без суда ты имеешь право прийти и потребовать назад права потому что срок истёк.

Лёхин 11.03.2006 17:31

ГЫ, как это в мусарне не подписать бумаги????
Я там все подписал сознательно, поэтому и пойду на первый суд по правам, и на второй о неоплаченных квитанциях...

Val 11.03.2006 22:16

по поводу ТО и времянки в начале недели узнаю:snoozer_05: :secret:


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot