Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автоправо (http://zrt.ru/forum/avtopravo/)
-   -   Превышение - аццкий бумер (http://zrt.ru/forum/avtopravo/1331.htm)

RambleR[ToR] 11.03.2006 22:30

Ну и зря... Я бы не подписывал...
на второй суд можешь забить.
они не имеют права тебя за это судить. да и впринципе на каком основании суд? что ты нарушил? это дела налоговой а не их...

=--777--= 12.03.2006 02:33

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
Ну и зря... Я бы не подписывал...
на второй суд можешь забить.
они не имеют права тебя за это судить. да и впринципе на каком основании суд? что ты нарушил? это дела налоговой а не их...

Дела налоговой - НАЛОГИ
а не оплаченый штраф не является налогом.

Лёхин 17.03.2006 13:02

Ипать, что же мне так везет в этом месяце?
Я опоздал в суд на целый час!
В итоге был отчислен на болт, и сказали придти 23.03 и только не опаздывать.
Видел судью женщину, она была не довольна что я опоздал.

Лёхин 24.03.2006 21:39

23.03.06 состоялся суд по мои правам:
Результат мне понравился, 500р штраф и я теперь с правами, главное что бы 7 от. ДПС не подало жалобу в течение 10дней...

24.03.06 должен был быть суд, насчет неоплаченной квитанции:
в суде сказали, что мусора неправильно подали дело, и дело было отправленно им обратно, т.ч. у меня небольшой перерыв на неопределенное время....

Val 28.03.2006 00:13

Цитата:

Сообщение от Лёхин
23.03.06 состоялся суд по мои правам:
Результат мне понравился, 500р штраф и я теперь с правами, главное что бы 7 от. ДПС не подало жалобу в течение 10дней...

24.03.06 должен был быть суд, насчет неоплаченной квитанции:
в суде сказали, что мусора неправильно подали дело, и дело было отправленно им обратно, т.ч. у меня небольшой перерыв на неопределенное время....

ну я так понимаю ТО тебе все таки понадобится.^__^
чтож...поздравляююю!!!!!!!!!!:wink::biggrin:

Лёхин 01.06.2006 17:50

Цитата:

Сообщение от Лёхин
23.03.06 состоялся суд по мои правам:
Результат мне понравился, 500р штраф и я теперь с правами, главное что бы 7 от. ДПС не подало жалобу в течение 10дней...

24.03.06 должен был быть суд, насчет неоплаченной квитанции:
в суде сказали, что мусора неправильно подали дело, и дело было отправленно им обратно, т.ч. у меня небольшой перерыв на неопределенное время....

Когда отправили дело обратно, то через некоторое время я поехал в гаишку, узнавать что к чему.
Приехал туда поговорил с гайцом на эту тему, и он мне сказал что ему проще сейчас выписать мне квитанцию на 50р, что бы я её оплатил и в суд не ходил. Но типа дать квитанция я не могу без согласия главного, как у главного будет настроение так и получится, если у него плохое тогда пойдеш в суд опять... Но типа начальника нету и придется ждать...

п.с.: вот спустя недели 2, я опять приехал в гаишку что бы узнать какое настроение у начальника и что мне дадут. Пришел к гайцу, но уже другому, рассказал ему как всё было, он что-то долго щелкал на компе у себя и потом говорит: "всё, делопроизводство закрыто, не дёргайтесь"
Вот и всё: в суд не ходил, штраф не платил.


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot