Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автоправо (http://zrt.ru/forum/avtopravo/)
-   -   Превышение + неостановка (http://zrt.ru/forum/avtopravo/1598.htm)

Xpite 16.05.2006 00:28

Цитата:

Сообщение от neverka
за что я тебя, братишка уважаю, так это за последовательность:crazy: !
то без машины, но с правами, то с машиной, но уже без прав
когда ж наконец все совпадет...
теперь придеца побегать...но до лета чтоб права оторвал! мы верим в тебя все:locomotive:

хихи, да ладно тебе, если б я был немного поактивнее и поменьше ленился, я б ща пошел в суд подал на ментов, за превышение должностных полномочий + сговор 2-х и более лиц в отношении меня (а он был)
Ну а если б я не тормозил и включил бы диктофон, вместо того чтоб в УСБ звонить и обещать ментам веселую жизнь :) То у меня было бы вполне сносное доказательство, чтоб их выгнали из органов ;) Ибо говорили они много интересного и подтверждения в превышении должностных полномочий (как они с напарником выбирали скорость которую мне написать, советовались 147 или 156 км\ч калякать) то вообще превед быЛ :) Но я уже который месяц не могу в суд на страховую подать, времени нет, а тут :)

Xpite 16.05.2006 00:41

Вложений: 1
Увидите их на дорогах - киньте чем-то тяжелым

ВАЛ:crazy: Ы-Гы-Гы - у меня в машине стока трэша мусорного, что если я все выкину в них, то они утонут... :lol: :dirol:

eXline 16.05.2006 01:32

да...жалко конечно что так получилось)) но мы ехали правда 110 км/ч!!! я просто не увидел что Петька остановился и пролетел дальше) ну виноват виноват)))) НО СКОРОСТЬ БЫЛА 110 чес слово:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Xpite 16.05.2006 15:20

хихи :)
Превышение установленной скорости движения более чем на 60 км/ч 12.9 ч.4 штраф от 300 до 500 рублей или лишение на 2-4 месяца! :) Так что все в шоколаде! 4 месяца без прав - это потолок :)

Daemon 16.05.2006 15:59

Цитата:

Сообщение от eXline
ага..если те к превышение еще не приплюсуют не остановку по требованию и неоплаченные штрафы:crazy:

Большая вероятность, что приплюсуют, так что на 500 рублей на месте надеяться можно, но расчитывть не стоит. С большей вероятностью направят в суд и там от 500 рублей до 2 месяцев, если не удастся решить вопрос как-то иначе.

Лёхин 16.05.2006 16:15

Стоит добавить. Ехал по Ленинградке
Толи на лененградке, толи на ленинском разрешенная скорость 80км\час а не 60. Ищи в ПДД.

1. А штрафов много не оплаченных?
В суде это будет играть роль и в гаи тоже.

Сказали есть 10 дней на обжалование в ГАИ на хорошевке, потом суд по повестке
По хорошему надо сначало в ГАИ, где тебе должны выдать повестку в суд, притом суд ты можешь назначить свой.

в худшем случае как Off сказал походишь 4 месяца пешком
За это всего 4 месяца максимум

Если меня их лишат, то я буду ездить без прав. А временку я могу "потерять" а она безвременная у меня, вот и все
Пока не сдашь времянку мусору срок лишения не пойдет!!!!

ну тоже выход..... времянку не сдавать... и по ней ездить
Это не выход. См. пункт выше.

ага..если те к превышение еще не приплюсуют не остановку по требованию и неоплаченные штрафы
Это отдельный разговор как и у меня сейчас идет. Там уже до 15 суток ареста :)

С большей вероятностью направят в суд
+1 100% в суд.
Приготовь историю заранее и возьми если есть свидетелей с собой. Есть вероятность что выпишут штраф.

RambleR[ToR] 16.05.2006 17:16

Цитата:

Сообщение от eXline
ну рассказывай..что у тя случилось?:wink:

да фигня всякая. уехал без прав, без документов, после пива...
Ну мент взял номер и сказал подъехать на пост с доками. Съездил за доками - привез. Дыхнул в трубочку - зашкалила. Съездили к наркологу - трезв )
В итоге выписали времяночку за езду без номеров 8) Прям как в первый раз 8)

CeLiCa 16.05.2006 17:49

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
да фигня всякая. уехал без прав, без документов, после пива...
Ну мент взял номер и сказал подъехать на пост с доками. Съездил за доками - привез. Дыхнул в трубочку - зашкалила. Съездили к наркологу - трезв )
В итоге выписали времяночку за езду без номеров 8) Прям как в первый раз 8)

да ужас какой-то..им лишь бы придраться...по пустякам задирают:mr47_01: :angry2:

Xpite 16.05.2006 18:01

[QUOTE=Лёхин]
Толи на лененградке, толи на ленинском разрешенная скорость 80км\час а не 60. Ищи в ПДД.

Не думаю что они превирают разрешенную, т.к. там русским языком написано где это было

В суде это будет играть роль и в гаи тоже.Есть, ниче страшного

По хорошему надо сначало в ГАИ, где тебе должны выдать повестку в суд, притом суд ты можешь назначить свой.
Будет время - сгоняю

За это всего 4 месяца максимумЯ это уже написал :dirol:

Пока не сдашь времянку мусору срок лишения не пойдет!!!!
А вот тут ты не прав, идешь в ментуру, пишешь заяву что потерял документ, они дают справку, со справкой в ГАИ - временка на руках (но если пробьют- отнимут, но 2-4 месяца так будет нормуль ;)

Это не выход. См. пункт выше.
взаимно

Лёхин 16.05.2006 18:17

[QUOTE=Xpite]
Цитата:

Сообщение от Лёхин
Толи на лененградке, толи на ленинском разрешенная скорость 80км\час а не 60. Ищи в ПДД.

Не думаю что они превирают разрешенную, т.к. там русским языком написано где это было

В суде это будет играть роль и в гаи тоже.Есть, ниче страшного

По хорошему надо сначало в ГАИ, где тебе должны выдать повестку в суд, притом суд ты можешь назначить свой.
Будет время - сгоняю

За это всего 4 месяца максимумЯ это уже написал :dirol:

Пока не сдашь времянку мусору срок лишения не пойдет!!!!
А вот тут ты не прав, идешь в ментуру, пишешь заяву что потерял документ, они дают справку, со справкой в ГАИ - временка на руках (но если пробьют- отнимут, но 2-4 месяца так будет нормуль ;)

Это не выход. См. пункт выше.
взаимно

ТТК – внутригородская магистраль, а скорость в черте города – 60 км/ч. Исключение составляют федеральные трассы – Можайское шоссе, Кутузовский проспект, Ленинский проспект и т. п. – где «максималка» составляет 80 км/ч. Единственной трассой, где разрешено движение со скоростью 100 километров в час, является Московская кольцевая автодорога.
Если с времянкой прокатит, то удачи, но учти что могут по базе пробить.
А в мусарню: "Будет время - сгоняю" это не ты решаешь когда туда сгонять, а тебе назначить время обязаны были.


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot