Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Флейм

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2005, 01:35   #91 (permalink)
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от casual_visitor
В каждой шутке лишь доля шутки....
...остальное правда
__________________
eXline вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 24.04.2005, 01:44   #92 (permalink)
Member
 
Аватар для casual_visitor
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 53
Отправить сообщение для casual_visitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
А вот интересно, водятся ли в форумах доволные жизнью и отношениями, счастливые девушки? Или у них не хватает на это времени? Не обижайтесь, но в темах про любовь и про отношения не находишь ничего, кроме жалоб, претензий, взаимных упреков. Или наигранная бравада, которую видно невооруженным глазом. А в большинстве случаев дело кроется лишь в одном - обделяет вниманием мужской пол и порой, я согласен, совершенно незаслуженно и зря. НО, уважаемые товарищи девушки, неужели все действительно так плохо... Если да, то мне вас жаль. И помочь я вам тут, увы, ничем не смогу - ну нет у меня лекарства от пессимизма...
Думаю, ты прав! Я всё это сама заметила, но, боюсь, это касается не только женщин. Эта проблема не имеет гендорных предпосылок. Мужской пол здесь тоже не очень-то выделяется оригинальностью. Может дело в возрасте (я всё гну линию возраста) или просто в удовлетворённости (или неудовлетворённости)!
Вот уж никогда не считала себя пессимистом, и, уверена, никто не считает.Спроси хоть...Нет, лучше не спрашивай! Выходит это всего лишь наигранная бравада (как ты соизволил выразиться), с чем я не согласна категорически!!! Вот ты говоришь, что все девушки такие...может это дело не в девушках...если все вокруг говорят одно и то же и только ты с этим не согласен, следунт задуматься, а не в тебе ли дело?!!(не надо вспоминать сейчас отдельных индивидуев, которые на определённом этапе исторического развития видели то, что другие не видят:что Земля круглая, что мир материален и состоит из миллиона атомов, которые в свою очередь состоят из миллиарда электронов, протонов,что Бога, наконец, может быть и не было никогда и т.д и т.п) Бравада...Может всего лишь истина...такая реальная, но не слишком простая...или наоборот на столько простая, что невозможно в это поверить...Любовь...это счастье, на мой взгляд. Мне не на что жаловаться. мужчины и женщины не зря живут на этой планете. Но абстрагируясь от собственной жизни, от субъективного начала, я могу, вернее пытаюсь, делать выводы. вот и всё! Пессимизм здесь совершенно не виноват, и уж тем более какие-то общеизвестные догматы....
casual_visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 02:04   #93 (permalink)
Member
 
Аватар для casual_visitor
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 53
Отправить сообщение для casual_visitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Эээээ! А что тут должны сидеть только одинокие девушки-неудачницы? По-моему это далеко не так! Я вообще не вижу смысла искать свою "половинку" через инет. У нас тут чистА дружеское общение и девченки тут сидят ДАЛЕКО не неудачницы и никого они не ищут! Форум - это не сайт знакомств, тут дела обсуждают, гонки, машинки, жизнь, взаимоотношения -- просто разбавляем живое общение виртуальным!
Я вот опять же позволю себе согласиться! Это действительно разбавление живого общения. Вот, допустим, сегодня жуткая погода...ну какое живое общение, когда за окном такая мерзость...Я вот по натуре человек очень общительный, я сегодня уж и по телефону поговорила, и на смс ответила, а мне мало...остаётся сидеть и читать, параллельно не молчать...
casual_visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 12:41   #94 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 21:23   #95 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=casual_visitor]Думаю, ты прав! Я всё это сама заметила, но, боюсь, это касается не только женщин. Эта проблема не имеет гендорных предпосылок. Мужской пол здесь тоже не очень-то выделяется оригинальностью. Может дело в возрасте (я всё гну линию возраста) или просто в удовлетворённости (или неудовлетворённости)! ...............................


Да ты у нас философ

На самом деле такие серьезные ответы
__________________
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 23:06   #96 (permalink)
ЭгоИстКа
 
Аватар для CeLiCa
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Можайское ш., ул.Багрицкого
Сообщений: 6,336
Отправить сообщение для CeLiCa с помощью ICQ
По умолчанию

Так....Димка начал активно флудить печатями
__________________

CeLiCa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 23:23   #97 (permalink)
Member
 
Аватар для casual_visitor
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 53
Отправить сообщение для casual_visitor с помощью ICQ
Talking

Да ты у нас философ

На самом деле такие серьезные ответы [/QUOTE]
Всё стебёшься?!?!
casual_visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 23:27   #98 (permalink)
Member
 
Аватар для casual_visitor
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 53
Отправить сообщение для casual_visitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemius

Да ты у нас философ

На самом деле такие серьезные ответы
А ты всё еще соневаешься?!
casual_visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 11:20   #99 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Ревновать к машинам... это сильно! Ну а что, смотрите сами: машинка, хорошая машинка - это верный друг и товарищ, ну или подруга (взависимости от марки)! Всегда выручит и поможет и в беде первой берет удар на себя! Преданны они, особенно когда их очень любишь и ухаживаешь. Она не обижается, если проехав мимо какой-нить Феррари ты скажешь ВАУ Они не уходят, если их самих не предать и не продать! Ни в коем случае конечно не обожествляю, но посмотрите сами, почти идеал Надо просто попробовать понять эту любовь и по возможности поддержать! Мы тоже многое не понимаем в женской психологии и логике, очень многое, не буду перечислять! Так что с машинками надо просто смириться и тоже их любить, благо таких девушек я много знаю, которые неменьше парней любят железных друзей и я их понимаю!
Золотые слова, истиная правда! Скажу вам больше я люблю машины даже чуть больше чем мужчин!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 11:32   #100 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 539
По умолчанию

Женщина хочет много от одного мужчины, а мужчина одного от многих женщин.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн