Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Флейм

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2005, 02:49   #1 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию История одного вечера

История значит сегодняшнего дня. Конечно в тексте - не то, но это все что я могу сделать
Сижу я значит получается уже вчера, 9 часов на часах, разговариваю по телефону, решаю проблемы мирового масштаба. Звонок на сот. Номер ещё стремный какой-то, беру трубку - звонит друган мой Ден, в форуме нашем иногда бывает - Vulture. Значит проблема - нужно сгонять на Таганку, там живет бабушка, с неё потеряли телефонную и другие виды связей. Ну мол проблемов нету, договорились На этом моменте у меня сот. решает что он больше не со мной и у него другие планы на сегодняшний вечер, выключается и просит зарядки. Ну мама говорит - на мой телефон, так на всякий случай, мало ли что. Эх, слова пророка! Ну доехали мы быстро, бабушку обнаружили, обнаружено было и полное отсутствие воды в квартире питьевой. Решено - идем в рамстор, что в двух шагах за минералочкой, а бабушка, которая к слову сказать не могла в этот момент ходить никак, осталась ждать водички и разговаривать по телефончику! Выходим к лифтам, дверь щелк. И на весь этаж матом ":№"%:;№?"№;" , я там ключи забыл" Под словами "ключи" подразумевались ключи от квартиры бабушки 1 шт. ключи от квартиры друга 1 шт., перчатки кожанные, б.у. 1 шт. Телефон сотовый Ден конечно оставил дома, ещё бы, зачем? Ведь мы на 10 минут Ладно, идем в рамстор, берем водички, стоим у машины, думаем как теперь жить на белом свете. Бабушка ходить не может - дверь никто не откроет - через окно - высоко, да и нет возможности. У бабушки везде свет горит и она очень хочет пить, а другу неплохо б дома переночевать - следовательно будем брать Вспоминаю о телефончике, что дала мне мама - после нескольких звонков выясняется, что вторые ключи есть у некой тети Люды, что живет в 10 минутах езды от туда. Без вариантов - едим. ГПС в такие ситуации жизни я всегда забываю дома, поэтому едим по приборам напечатнным краской в топографии! Тетя Люда обитает на Коломенской набережной, к которой надо ехать через Нагатинскую набережную. Проезжаем значит мост о котором говорили по телефону, светофор на котором повернуть надо на лево, но поворота налево там не то что нет, налево леса какие-то, но повернув дальше и обрадовавшись что мы все таки попали на эту Нагатинскую набережную ищем 10 дом Все ещё пока полные энтузиазма вернуться домой до полуночи - спрашиваем у офигенной блондинки с чемоданом голосующей, где 10-й дом, она не знает, но попа у неё была... Спрашиваем у парней каких-то, показывают пальцем и рассказывают что-то в стиле "дальше второй повоторот налево, потом прямо, налево, направо, прямо, развернись, налево и он перед тобой, 10 дом" ну едим смотрим, нету. Объехали весь район 12-й есть, 14-й есть, 8-й есть, 10-го нету. Ставим машину, идем пешком, ловим пару, спрашиваем, над нами громко смеются и показывая пальцем на горизонт сообщают что это тамммммммм (сторона противоположная той, куда нам советовали ехать первые у кого мы спрашивали) Ладно едим по указателям, приезжаем в какую-то попу, где стоит пара десятков сгоревших, помятых и т.д. жигулей и волг, одна из которых нам попыталась перегородить дорогу своим полуразорванным кузовом Понимаем, что такой дом 10 нам не нужен, разворачиваемся, приезажаем в те же места, спрашиваем у мужика у гаража, подходит жена объясняет, показывает пальцем в сторону противоположную первым двум и рассказывает про какую-то типичную школу, за которой повернуть налево. Выезжаем, едим, проехали раз, нету школы Проехали два, опять нету школы, два раза разворачивался через 2 сплошные и ехал по встречке высматривая дом 10, и бравоооооо, какой-то бар имел громкое име дом 10 корпус 2, значит есть корпус 1!!!! Спустя 2 круга и ещё пару разворотов не по правилам, понимаем что попасть к этому дому можно только пешком. Бросаем на трассе авто, идем, ураааааа радости, вопли, дом 10!!! Находим нужный 3-й подъезд. Квартира нужна... 171.... А тут только с 91 по 144... идем в 5-й подъезд где есть 171 хата, звоним, никого. Берем телефон, набираем. Кавартира действительно 171 и подъезд действительно 3-й. Только вот мы на нагатинской набережной, а нужна коломенская!!!!!! АААА... МАт перемат на всю улицу, счастливые, довольные лица от облома Идем обратно в Аффффто, прокляная весь белый свет. Оценив на карте ситаацию трогаем. Ну не буду рассказывать скока мы искали дом 10 на колом. наб. Мы его нашли!!! Едим, подъезд 1 есть, подъезд 2 есть, подъезд 4,5,6 есть!!! ААААААААА! ГДЕ 3-й бл№;!" подъезд??? Бросаем машину на проезжей части, громко ругаясь ищем третий подъезд, нашли спустя минут 5, с другоооой стороны дома, совсем оторванный от мира сего, но нашли! Взяв ключи, и получив "счастливо добраться" выдвигаемся обратно к бабушке. Тапка в пол, надоело, 4 минуты, мы у бабушки. Ну разве что мент по дороге остановил, усатый такой, наглый, проверил документы, долго что-то там высматривал в моих билетах на хоккей, которые я храню за задней обложкой "подправника", и сволочь не желая нам счастливого пути, удаляется. Мы нетерпя такого беспредела со стороны усатых миллиционеров нарочно тронулись с 6 тык. оборотов. Доехали до бабушки, громко смеялись в лифте, ожидая того что пора бы уже и застрять, чтобы рассвет точно уж встретить вместе Но судьба решила больше не издеваться. Доделав дела у Бабульки, погнали в Мак на можайке, доехали быстро, ночь, пусто 180 на сухом асфальте и через 10 мин мы уже стоим в очереди в 1.5 часа ночи у Макафто, голодные, злые и небритые. Заказываем, девушка, продавщица обламывает что коктейлей ночью не продают. Выражаем свое недовольство за беспредел, обещаем пожаловаться в управдом, удаляемся. Ну домой вроде нормуль добрались без приключений.
Я понимаю конечно что при прочтении сего текста ниче такого смешного и веселого не испытываешь, но нам было реально весело, искать этот дом 10 на улице, кот. нам не нужна Ладно, просто поделился
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.03.2005, 03:10   #2 (permalink)
Member
 
Аватар для Vulture
 
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 76
По умолчанию

это вкратце
грамотно описал ситуацию, зачОт :d
Vulture вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 16:06   #3 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для kasak
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Б. Филёвская, 23 :Р
Сообщений: 924
Отправить сообщение для kasak с помощью ICQ Отправить сообщение для kasak с помощью MSN
Talking

ООООООО!!!!! Ребят вот почти то же самое вы испытаете если попытаетесь найти магазин "ISM Computers" на улице Гарибальди... Просто на одной улице!!! Мной было опрошено около 20 человек и никто понятия не имел что за магазин! Меня спас один дружище который сказал номер дома.. Но кстати когда я к этому дому подошёл то тоже никаких магазинов там не было, оказывается надо было зайти туда через арку и в каком-то задрипанном полуподвале этот магазин!! Искал где-то час... Надо было сразу звонить..
__________________
Вечно пьяный, вечно сонный, моторист авиационный! ©МАИ ^__^
[B]НАШУ ВОЛЮ НЕ СЛОМИТЬ! ПИЛИ, ПЬЁМ И БУДЕМ ПИТЬ!!! [/B]:muz_271[1
ОНА НЕ РЖАВАЯ!!! ЭТО ТАКОЙ КОЛЕР!!!
kasak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 17:39   #4 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Да это ж ладно, если б мы нашли этот дом 10 и поехали назад, вся фенька в том, что мы обломались и поразились своему тупизму, когда поняли что мы даже не на той набережной что надо
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 18:22   #5 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Во, заценил тему - как то я ее пропустил! Уссывался долго - прикольно ты все расписал. И ситуация, конечно, туши свет. Хотя у меня возле дома пару раз ночью на машине останавливались люди, спрашивали о чем-то чего я вообще на районе отродясь не видел. Думаю, тоже долго искали потом... Сам по незнакомым улицам не люблю ездить. Днем с нашим тугим движением пока соображаешь куда повернуть, тебя уже ототрут, а потом везде как назло двойные сплошные - пока будешь разворот искать, доедешь до кольцевой дороги. А ночью, как ты сам рассказывал - хрен чего найдешь. И кого, чтоб спросить.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 18:50   #6 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Старался
А если бы ключи не щелк, то дома мы были б часов на 4 раньше
А если б я взял ГПС то часа на 3
тему можно продолжить Но оно того стоило
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История MOMO Xpite Интересное 0 24.12.2007 15:04
История Rolls-Royce Xpite Концепт-кар 2 02.08.2007 02:00
Стишок одного байкера Juner Yuki 2 23.03.2007 12:43
Танк Тигр. Часть 1 - История создания... MAdDRagoN ПозитифФф 0 09.06.2005 12:29


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн