|   | 
|  26.12.2007, 01:50 | #21 (permalink) | |
| Real-SexyLady Регистрация: 16.04.2006 Адрес: Бескудниковский бульвар,САО 
					Сообщений: 846
				 |   Цитата: 
 | |
|   |   | 
| Реклама | |
|   | |
|  26.12.2007, 02:25 | #22 (permalink) | |
| Senior Member |   Цитата: 
   Их уже полно(в основном, привезенные из США)) Но ОФИЦИАЛЬНО, ПО-МОЕМУ, их продавать не начали. Купить его уже можно (в Москве можно купить всё)))))))))), но для использования с вашей сим-картой нужно выложить 100 долларов!   Просто изначально предполагалось, что продавать их будет только одна сотовая компания! В Америке именно так и было сделано  Т.е., если Apple заключил договор с сотовой компанией N, то у всех владельцев Айфонов и будет этот оператор! Если хочешь себе айфон, то покупай пакет услуг этой компании   ЗЫ: Я точно не знаю, так как не особо слежу за новостями на этом рынке, так что еси че, извиняйте  | |
|   |   | 
|  26.12.2007, 11:07 | #23 (permalink) | |
| Member |   Цитата: 
 в выходные была на горбушке, ну да, они ломаные, но работают с твоей симкой без всяких доплат. офигенная вещь надо сказать. держала в руках, кнопочки пальцами нажимала, около 30 штук стоит игрушка  | |
|   |   | 
|  26.12.2007, 13:34 | #27 (permalink) | 
| ZR |   официально айфона в России нет - это факт! В Европе его купить можно, мне коллеге по работе подарили (стоимость его в Англии составила 500 долларов, причем это не на "черном" рынке, а официальная стоимость), по поводу подключения его в России не знаю..она пользуется им пока только в КАЧЕСТВЕ игрушки) 
				__________________  Ангелы здесь больше не живут...   | 
|   |   | 
|  26.12.2007, 14:12 | #28 (permalink) | 
| Z.lo TGA |   по поводу айфонов надо смирица, они никогда не будут официально продаваца в России. Так решил производитель. а в салонах они есть уже с прошивкой как правило, просто если хотите покупать, надо это делать как можно скорее, цена растет не по дням, а по часам.. насколько я знаю щас уже порядка 37 тыщ.. 
				__________________ Тише едешь - никуда не приедешь!   | 
|   |   | 
|  26.12.2007, 15:14 | #29 (permalink) | |
| Senior Member |   Цитата: 
  Так что кроме игрушки, его можно использовать и как мобильный телефон  | |
|   |   | 
|  26.12.2007, 15:30 | #30 (permalink) | |
| Senior Member |   Цитата: 
 | |
|   |   | 
|  | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме | 
| 
 |  |