Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Флейм

Результаты опроса: Уместна ли ложь между людьми, претендующими на серьезные отношения?
Такое бывает сплошь и рядом 0 0%
Да, если это делается на благо обоих 6 40.00%
Да, если другой человек об этом не узнает 2 13.33%
Нет, на вранье ничего серьезного построить нельзя 7 46.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2005, 20:56   #51 (permalink)
ZR
 
Аватар для -=AngerDevil=-
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЗАО
Сообщений: 2,171
Отправить сообщение для -=AngerDevil=- с помощью ICQ
По умолчанию

гы гы гы обязянки круто, хочу шимпонзе, купите мне
__________________
I cry when angles deserve to die
Это бэнтли? Нет это ваз 21099! Никогда о такой не слышала
Владимир Ильич Levin
-=AngerDevil=- вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.08.2005, 11:20   #52 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melena
Если по поводу природы, то можно оспорить.. Вы взяли за образец пернатых... известно, что кроме дельфинов, кошек и людей больше нет на земле ни одной твари, которая получает удовольствие от секса....
Это про самок... самцы всех видов получают... Иначе животные не размножались бы...

Цитата:
Сообщение от _-CeLiCa-_
те, которые у меня жили, были вынужденны меня любить
У тя обезьяны были? Или это образное сравнение?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 14:11   #53 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию Живтоные и секс

Ошибаются те, кто считает, что в животном мире сексуальные отношения "чисты" и наши меньшие братья знать не знают никаких разновидностей секса и извращений. Однако на самом деле в сексе у животных наблюдаются практически все виды секса и извращений, присущих человеку, таких как мастурбация, гомосексуальные контакты, педофилия, инцест, оральный секс, изнасилования, садизм, эксгибиционизм, групповые соития и даже некросадизм. Сообщается и о попытках совокупления с другими биологическими видами. Так, в литературе описаны попытки обезьяны вступить в связь со змеей.

Есть у животных и проституция. Рассказывает профессор доктор биологических наук Виктор Рафаэльевич Дольник: "Изучая мартышек верветок, ученые обнаружили у них одну удивительную особенность. Она заключается в том, что самки этого вида обладают необыкновенной сексуальностью. И в отличие от других животных способны спариваться со своими друзьями 3-4 месяца в году. За столь долгий срок они успевают сблизиться с 60% своих соплеменников, и те как один платят им за это покорностью и едой. Причем "подарки" здесь решают все - судя по поведению, рассуждают они примерно так: принес еду - желанный гость. Нет? Тогда о чем разговор? Желающих хватает, поэтому у самок всегда есть еда, а у их детенышей - отцы".

Что же касается однополых взаимоотношений (в знаменитом исследовании Кинси отмечаются гомосексуальные проявления у обезьян, собак, быков, крыс, дикобразов, морских свинок, баранов, антилоп, ослов, слонов, гиен, летучих мышей, куниц, енотов и т.д.), то это явление не такое уж и редкое (хотя и встречаются намного реже, чем у людей). И причиной их порой бывает дефицит особей одного из полов в группе животных. Также в отличие от людей у животных чаще всего бывают разовые физические контакты. Правда, порой в птичьих группах в неволе довольно часто возникают стабильные однополые пары. Специалисты отмечают, что зачастую привязанность другу к другу в этой паре бывает столь сильна, что, когда в группу попадает самка, самцы не обращают на нее никакого внимания.

Не следует думать, что гомосексуальные отношения у животных - это "привилегия" самцов. Свойственно это и самкам (в частности собакам и обезьянам), хотя в гораздо меньшей степени. Объясняется это тем, что самцы отличаются большей сексуальной активностью.

Еще об одном мифе рассказывает сотрудница Московского зоопарка Наталья Истратова: "...не следует заблуждаться вот в чем. Часто на улице мы можем наблюдать такую картину - кобель пытается сделать салку на кобеля. Но это вовсе не означает его желания вступить в сексуальное взаимодействие. В данной ситуации один самец хочет показать, что он доминирует, подчиняет себе другого. Такого рода взаимодействия встречаются и у других животных, особенно среди живущих стаями. Внутри стаи очень важно определить, что ты можешь себе позволить, а что нет. Самец сделает садку на слабейшего, с равным он станет драться".

Присущ животным и групповой секс. Зоологи Форд и Бич зарегистрировали групповой разврат девяти шимпанзе: трех самцов и шести самок. В различных сочетаниях имело место девяносто пять любовных контактов.

Встречаются у животных и супружеская неверность в моногамных парах. Член-корреспондент Российской академии естественных наук профессор В.Р. Дольник пишет об этом:

"Еще недавно считали, что самки видов, образующих устойчивые пары, - строгие моногамы по своим половым контактам. Однако в последние годы биохимическим методом было обнаружено, что у нескольких видов певчих птиц владелец гнезда, супруг, - довольно часто не генетический отец части или всех птенцов выводка; их отец - другой самец. То есть самка выбрала супруга но программе обеспечения благополучия для себя и потомства, но под влиянием программы поиска для потомства лучших генов заполучила их от другого самца. Пару с ним ей образовать не удалось, он был уже занят".

О феномене женской полигамии рассказывает в своей новой книге "Промискуитет" биолог Тим Беркхед из Шеффилдского университета: "Многие поколения специалистов по репродуктивным функциям считали самок по определению моногамными. Но сегодня ясно, что они заблуждались. Самки большинства видов, как правило, совокупляются за свою жизнь с несколькими самцами".

Оказывается, в 70% исследованных биологами видов животных самки склонны к полигамии. Так, специалисты отмечают, что кладка яиц кузнечика может иметь несколько разных отцов. Только 65% голубых овсянок прижиты от самцов, с которыми их мамаша свила гнездо. То же самое можно сказать лишь о 24% австралийских крапивников. Биологами зафиксирован случай, когда одна шотландская овца имела за пять часов 163 половых акта с семью баранами. А самка шимпанзе, прежде чем зачать потомство, имеет от 500 до 1000 сношений. Как показали исследования с использованием ДНК, проведенные в 1997 году, 54% детенышей шимпанзе не являются отпрысками самца, считающегося партнером их матери.

Получается, что в мире животных женская моногамность является скорее исключением, чем правилом.

И несколько слов о присущем и людям, и животным феномене "брачных песен". Оказывается, они есть не только у кузнечиков и птиц, что общеизвестно, но и у обезьян (гиббонов, человекообразных орангутангов), и у земноводных (лягушек), и у пресмыкающихся (степных черепах или крокодилов), и у некоторых других млекопитающих.

И, напоследок, еще один любопытный факт из мира животных. Интересно, что самый продолжительный любовный акт у млекопитающих зафиксирован отнюдь не у гигантов-слонов или китообразных, а у быстрых и шустрых во всем, что не касается секса, норки и соболя. Соболь-"чемпион" показал время непрерывного акта в восемь часов! А "чемпионом" по количеству эякуляций является золотистый хомячок, он может за час произвести 50 эякуляций.

Кстати, вопреки распространенному мнению, количество эякулята, вырабатываемого млекопитающими, никак не связано с их размерами. Так, например, очень скудно эякулирует козел - 1 мл эякулята, тогда как хряк за один раз выдает четверть литра.


Взято здесь
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 16:15   #54 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для black-cat
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 500
По умолчанию

Кстати, о насилии в живой природе: самцы горностая пробираются в нору и насилуют новорожденных самочек! организм самок устроен так, что сперма сохраняет свои "свойства" до того, как они достигнут половозрелости, а как только так сразу бац! и уже беременна (а ведь даже не целовалась ) самец таким образом хочет быть уверен, что ему удалось продолжить именно свой род
(ВВС)
black-cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 16:25   #55 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Новорожденных?
Какого же у них размера, простите, органы (либо у тех, либо у других, я уж и не знаю в данном случае)?
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 16:28   #56 (permalink)
ZR
 
Аватар для -=AngerDevil=-
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЗАО
Сообщений: 2,171
Отправить сообщение для -=AngerDevil=- с помощью ICQ
По умолчанию

Фу ребят, какие-то темы у вас пошли странные или вы BBC пересмотрели, там иногда что-то в этом духе показывают
__________________
I cry when angles deserve to die
Это бэнтли? Нет это ваз 21099! Никогда о такой не слышала
Владимир Ильич Levin
-=AngerDevil=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 16:38   #57 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Скорее "Animal Planet"...
А что, тебя секс между животными разве не интересует?
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 16:54   #58 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для black-cat
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 500
По умолчанию

по телевизору такие вещи наврядли показывают, а вот на DVD пожалуйста
http://www.rightsite.ru/cgi-bin/list...tner=dvdsearch
очень увлекательно!
black-cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 17:06   #59 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Гы... По телеку показывают все. Еще когда Эминем возмущался, что родители детишкам рассказывают, что их аист принес, а на Discovery Channel в передаче В мире животных все подробненько описывается, правда про зверюшек, но разница-то небольшая.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 17:19   #60 (permalink)
УкОротительница ногтей
 
Аватар для Melena
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Melena с помощью ICQ Отправить сообщение для Melena с помощью MSN
По умолчанию

Мне родители объясняли на примере собак, правда, я уже знала откуда дети беруться...
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс в калориях... eXline Флейм 19 20.06.2005 12:31


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн