Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   про хХх (http://zrt.ru/forum/fleim/1082.htm)

Хулиганка 20.12.2005 14:36

Спиди... замечу..... прочитай внимательно первый пост... я просто высказала свое мнение... что если человек бывает ведет себя не адекватно и так поступает на одном форуме.. причем скрывает что он не тот который у нас а потом так между прочим а да... типо инет это тайна....

Я высказала мнение о том что человек бывает вот такой... .его никто банит не собирается за это на нашем форуме, просто рассказала людям некоторую черту этого человека и все...

Я не кричала что давайте его щабаним у нас на форуме за то что он там себя так ведет.. мои слов не было таких и все... дальше по тексту в этом посте пошло обсужнение данной ситуации и все!

Ssspeedy 20.12.2005 14:51

Цитата:

Сообщение от Svet-ok
а какие у него мотивы штобы так себя вести.. мы все равно не узнаем.. такшто здесь канешна незя как либо судить


я с тобой полностью солидарна:ddd

Ssspeedy 20.12.2005 14:53

Цитата:

Сообщение от [BreD]
Спиди... замечу..... прочитай внимательно первый пост... я просто высказала свое мнение... что если человек бывает ведет себя не адекватно и так поступает на одном форуме.. причем скрывает что он не тот который у нас а потом так между прочим а да... типо инет это тайна....

Я высказала мнение о том что человек бывает вот такой... .его никто банит не собирается за это на нашем форуме, просто рассказала людям некоторую черту этого человека и все...

Я не кричала что давайте его щабаним у нас на форуме за то что он там себя так ведет.. мои слов не было таких и все... дальше по тексту в этом посте пошло обсужнение данной ситуации и все!


:text_ange а я просто высказала своё мнение:) я даже посмотреть не могу что на НР происходит;)

Хулиганка 20.12.2005 15:01

Спиди... чмак-с тя)

Ssspeedy 20.12.2005 15:08

Цитата:

Сообщение от [BreD]
Спиди... чмак-с тя)


U 2:ddd

Karaul4ik 20.12.2005 18:53

...:sty053[1]

Svet-ok 20.12.2005 18:56

Цитата:

Сообщение от Karaul4ik
а в чем собственно дело?
не асилю все читать, но судя по станицам тут чет интересное твориться :sty026[1]

всегота две странитсы настрочили :sty103[1]

Хулиганка 20.12.2005 19:01

Цитата:

Сообщение от Ssspeedy
U 2:ddd


аккуратней.. вдруг понравится)))

Karaul4ik 20.12.2005 19:05

да я блин туплю...
сначала написала, а потом подумала....
а вот собственно мысль по выше написанному...


просто когда люди высказывают своё мнения, они зачистую бывают не правы...рассуждая о человеке, которого не так уж хорошо знают...а судить по поступкам и составлять своё мнение о человеке-это непрально...

вот в этом я полностью согласна!!!
ЖАЛЬ ЧТО ЭТО НЕ ДО ВСЕХ ДОХОДИТ!!!

Xpite 20.12.2005 19:09

О как :) Теперь и я в теме! :) Только ща тему прочитал! Забаним если будут жесткие нарушения правил на нашем форуме!


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot