Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   2 октября ZAPAD.lo будет 3 года. (http://zrt.ru/forum/fleim/1875.htm)

Xpite 25.08.2006 01:24

2 октября ZAPAD.lo будет 3 года.
 
Ваши предложения. Как отмечаем? :) :crazy:

CeLiCa 25.08.2006 09:53

напьемся!:yes:все конечно захотят забуриться в какой-нить коттедж, но я против..сразу говорю!есть на то свои причины

Daemon 25.08.2006 11:28

Дом отдыха типа "пансионат". В это время народу в них немного - возможно мы вообще будем одни. Теплее, чем в коттедже, на случай плохой погоды можно квасить внутри. Будет хорошая погода - выберемся на улицу. Можно громко включать музыку, в критический момент можно отвалить в номер и там проспаться. Главное ничего (и никого) не бить, обладать навыками ведения переговоров с бабулями-консьержками, заранее затариться едой и выпивкой. Вариантов море. :)

Artemius 25.08.2006 11:44

Цитата:

Сообщение от Daemon
Дом отдыха типа "пансионат". В это время народу в них немного - возможно мы вообще будем одни. Теплее, чем в коттедже, на случай плохой погоды можно квасить внутри. Будет хорошая погода - выберемся на улицу. Можно громко включать музыку, в критический момент можно отвалить в номер и там проспаться. Главное ничего (и никого) не бить, обладать навыками ведения переговоров с бабулями-консьержками, заранее затариться едой и выпивкой. Вариантов море. :)

+1 +бассейн ))) крытый))) должен там быть))) Дж Джоржджа поиграть сЭты можно пригласить ++++ GO GIRLS ... Он с ними договорится)))) Было бы :023[1]: :023[1]: :023[1]: :przd04[1] :blum3:

Daemon 25.08.2006 12:43

Нет, это будет вонючий захолустный пансионат совкового типа, с облупившейся штукатуркой и штопаными пододеяльниками, зато дешево надежно и практично. Единственное - желательно, чтобы была сауа и с утра завтрак. :dirol:

Xpite 25.08.2006 12:58

Ну у нас в запасе больше месяца :) Как всегда море времени, но решать опять будем в последний момент!
Пока потихонечку в свободное время сюда скидываем варианты :dirol:

-=AngerDevil=- 25.08.2006 20:56

я Вот подумал что идея Димона не плоха, тем более когда выпьем уже все равно как выглядит твой номер, по мне это вариант и как показывает практика хорошо бы там поменьше народу чужого, а то мы постоянно им мешаем. Я лично за ДОМ ОТДЫХА:bye:

Svet-ok 26.08.2006 01:14

а принципиально штобы там была сауна?
просто я завтра я буду гулять на свадьбе.. и вся пьянка-гулянка будет происходить в доме отдыха.. но сауны там вроде бы нету...
вощем на всякий пожарный узнаю че там, как и почем

Goblin 26.08.2006 04:41

хм,думаю,надо будет приехать:locomotive: :yahoo: ,если пустите:kez_11:

RambleR[ToR] 26.08.2006 06:42

Я тоже за дом отдыха и за микшерские пульты 8)
Так же согласен что пофигу где будет место для сна. Главное отоспаться после выпивки и тусилова. Во сне я думаю каждый спит, а не разглядывает пятна на обоях.


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot