Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Взлом форума (http://zrt.ru/forum/fleim/2357.htm)

Xpite 10.01.2007 00:02

Цитата:

Сообщение от Cleopatra
притом, что не утверждай того чего не знаешь

Ерунда. Я тебе говорю про Основной состав, модеров и админов.

Cleopatra 10.01.2007 00:04

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ерунда. Я тебе говорю про Основной состав, модеров и админов.

В таком случае пусть Ваши основные участники тоже относяться ко мне хорошо...

Xpite 10.01.2007 00:05

Цитата:

Сообщение от Cleopatra
В таком случае пусть Ваши основные участники тоже относяться ко мне хорошо...

Они ко всем относятся хорошо когда они новички. А далее уважение нужно заслужить делом или умными словами.

Хулиганка 10.01.2007 00:05

Цитата:

Сообщение от Cleopatra
В таком случае пусть Ваши основные участники тоже относяться ко мне хорошо...

Будь вежливее и коиектней к тебе тоже люди потянуться.... :yes: Ты с самого начала восприняла в штуки... и "выеживаться" стала.... Заметь, что мы больше общаемся в реале... а виртуал как средство связи используем а не жизнь ....

Cleopatra 10.01.2007 00:07

Цитата:

Сообщение от Хулиганка
Будь вежливее и коиектней к тебе тоже люди потянуться.... :yes: Ты с самого начала восприняла в штуки... и "выеживаться" стала.... Заметь, что мы больше общаемся в реале... а виртуал как средство связи используем а не жизнь ....

да я не отрицаю, поначалу я "выёживалась" но потом я перестала выёживаться, но никто этого не заметил почему -то, а мне в свою очередь очень не приятно когда надо мной издеваються...

Cleopatra 10.01.2007 00:08

Цитата:

Сообщение от Xpite
Они ко всем относятся хорошо когда они новички. А далее уважение нужно заслужить делом или умными словами.

Не думаю, меня не уважают только из за того что я не могу приехать на встречу, а если и хотят что бы я приехала, то только для того что бы убедиться что всё так как я говорю..

Хулиганка 10.01.2007 00:10

Цитата:

Сообщение от Cleopatra
да я не отрицаю, поначалу я "выёживалась" но потом я перестала выёживаться, но никто этого не заметил почему -то, а мне в свою очередь очень не приятно когда надо мной издеваються...

потому что о тебе сложилось уже мнение.... и общаться с человеком, который сначала "выеживается" и хочет чтобы к нему относились как и к тем кто тут не первый год, совершенно отпадает....
:kez_08: :kez_08:

Xpite 10.01.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от Cleopatra
Не думаю, меня не уважают только из за того что я не могу приехать на встречу, а если и хотят что бы я приехала, то только для того что бы убедиться что всё так как я говорю..

Написал же делом или умными словами. Делом - это в реале скорее, в виртуале ты помощи не предлагала. А умными словами - тут как показала практика ты тоже не преуспела.

Cleopatra 10.01.2007 00:12

Цитата:

Сообщение от Хулиганка
потому что о тебе сложилось уже мнение.... и общаться с человеком, который сначала "выеживается" и хочет чтобы к нему относились как и к тем кто тут не первый год, совершенно отпадает....
:kez_08: :kez_08:

Я хочу чтобы надо мной перестали издеваться, вот и всё, а то я как ни напишу чего либо, это сразу переводят в смехотворную форму, что знаешь, не очень приятно

Xpite 10.01.2007 00:13

Цитата:

Сообщение от Cleopatra
Я хочу чтобы надо мной перестали издеваться, вот и всё, а то я как ни напишу чего либо, это сразу переводят в смехотворную форму, что знаешь, не очень приятно

Если бы ты хотела ты бы не отвечала например Димке "ты мне не указ" и т.д.
Какое тут может быть уважение, когда ты никого не слушаешь и грубо отзываешься на любое высказывание?!


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot