Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Взлом форума (http://zrt.ru/forum/fleim/2357.htm)

Cleopatra 09.01.2007 23:45

Цитата:

Сообщение от Xpite
Извини конечно, Клео. Ты можешь обижаться, что хочешь делать. Но впредь к модерам и админам (для начала) и основному составу З.ло относись получше. И не груби.
Предупреждение 10 баллов.
Xp

Да хоть забань меня мне всё равно, мне грубить и оскорблять меня можно да?! хорош же ваш клуб если нормально к участнику относиться не можете, сплотились в тёплую компанию и всё да? Можно грубить мне да? Если я незжу на встречи это не значит что мне можно грубить, засерать меня и оскорблять!!! Я пришла сюда не для того что бы меня тут оскорбляли...

Xpite 09.01.2007 23:49

Во-первых, почти всегда ты резко отвечала на чужие вежливые замечания, во-вторых если тебе модеры не указ, то это уже слишком. Нежнее, Виктор, ещё нежнее.
З.Ы. насчет забанить - учту, если не исправишься. Народ тут мирный и вежливый и просто так грубить, хамить и оскорблять никто не будет. Когда это действительно имело место быть, мы за тебя заступались (ты помнишь те времена). Ведь именно ты послужила причиной, из-за которой поссорилась Селика с нами и ушла. А ты не оценила, что мы за тебя заступились, в итоге пожертвовали супермодером (что не сделаешь ради справедливости)

Xpite 09.01.2007 23:51

Заметь, новичков у нас много приходит, и никто никогда не пытается никого унизить или оскорбить. Видно на то есть причины, раз ты цапаешься с остальными... и смею предположить она в твоем отношении к остальным.

Cleopatra 09.01.2007 23:53

Цитата:

Сообщение от Xpite
Во-первых, почти всегда ты резко отвечала на чужие вежливые замечания, во-вторых если тебе модеры не указ, то это уже слишком. Нежнее, Виктор, ещё нежнее.
З.Ы. насчет забанить - учту, если не исправишься. Народ тут мирный и вежливый и просто так грубить, хамить и оскорблять никто не будет. Когда это действительно имело место быть, мы за тебя заступались (ты помнишь те времена). Ведь именно ты послужила причиной, из-за которой поссорилась Селика с нами и ушла. А ты не оценила, что мы за тебя заступились, в итоге пожертвовали супермодером (что не сделаешь ради справедливости)

Я виновата??? Хорошо, если Вам угодно, я тоже уйду, и не буду Вас доставать своим присутствием, но совет Вам на будующее, если человек младше, то не значит глупее!
З Ы: Когда, Вы заступались за меня, Вы ещё ничего обо мне не знали... ну а мне действительно не надо было выпендриваться, а то когда я перестала это делать отношение ко мне лучше не стало....а жаль

Xpite 09.01.2007 23:55

Слушай, не пробовала внимательнее посмотреть.
Я тебя ниразу не видел, никто тебя не видел. А всех, с кем ты цапаешься я вижу часто, многие из них мои друзья. ЗА кого по твоему я должен заступаться?
Дело твое, но я твой уход спишу на возраст.
Тебя никто не гонит, просто проще относись и не груби остальным.
З.Ы. Опять же дело твое.

Cleopatra 09.01.2007 23:56

Цитата:

Слушай, не пробовала внимательнее посмотреть.
Я тебя ниразу не видел, никто тебя не видел
Меня кое-кто видел...

Xpite 10.01.2007 00:00

Цитата:

Сообщение от Cleopatra
Меня кое-кто видел...

Рад за тебя и за кое-кого. Мы тут при чем?

Хулиганка 10.01.2007 00:01

Цитата:

Сообщение от Cleopatra
Меня кое-кто видел...

Если не секрет скажи кто видел тебя из Zapad.lo ???? Не ужели Лехин? :dntknw:

Cleopatra 10.01.2007 00:02

Цитата:

Сообщение от Xpite
Рад за тебя и за кое-кого. Мы тут при чем?

притом, что не утверждай того чего не знаешь

Cleopatra 10.01.2007 00:02

Цитата:

Сообщение от Хулиганка
Если не секрет скажи кто видел тебя из Zapad.lo ???? Не ужели Лехин? :dntknw:

нет, не Лёхин


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot