Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Взлом форума (http://zrt.ru/forum/fleim/2357.htm)

Cleopatra 10.01.2007 00:14

Цитата:

Сообщение от Xpite
Написал же делом или умными словами. Делом - это в реале скорее, в виртуале ты помощи не предлагала. А умными словами - тут как показала практика ты тоже не преуспела.

Как я могу преуспеть умными словами эсли надо мной издеваються? А в реале вы меня теперь точно не увидите, я не хочу что бы меня облили грязью

Cleopatra 10.01.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от Xpite
Если бы ты хотела ты бы не отвечала например Димке "ты мне не указ" и т.д.
Какое тут может быть уважение, когда ты никого не слушаешь и грубо отзываешься на любое высказывание?!

я бы ему так не ответила если бы надо мной, опять же не издевались, как говориться, любому терпению приходит конец

Xpite 10.01.2007 00:16

Цитата:

Сообщение от Cleopatra
Как я могу преуспеть умными словами эсли надо мной издеваються? А в реале вы меня теперь точно не увидите, я не хочу что бы меня облили грязью

Насчет реала уже слышали. Можно не повторять. Знаешь, открою тебе тайну. Мне всегда было все равно, кто приедет, а кто нет. У нас никто ни за кем не бегает, мы вполне самодостаточны. Не приедешь - твое дело.

Xpite 10.01.2007 00:17

Я не пойму, ПМС чтоли начался? :spiteful:

Cleopatra 10.01.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от Xpite
Насчет реала уже слышали. Можно не повторять. Знаешь, открою тебе тайну. Мне всегда было все равно, кто приедет, а кто нет. У нас никто ни за кем не бегает, мы вполне самодостаточны. Не приедешь - твое дело.

После такого отношения, человек может и хочет приехать, но боиться...

Cleopatra 10.01.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от Xpite
Я не пойму, ПМС чтоли начался? :spiteful:

Нет, уже кончился

Хулиганка 10.01.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от Cleopatra
Как я могу преуспеть умными словами эсли надо мной издеваються? А в реале вы меня теперь точно не увидите, я не хочу что бы меня облили грязью


Извени, я не могу понять (не принимай за оскорбление) ты - мазохистка?
Как ты говоришь, тебя тут оскорбляют, унижают, издеваются... так зачем же ты заново и заново заходишь на форум? было бы чвство собственного достоинства ушла бы с гордо поднятой головой...

Daemon 10.01.2007 00:18

Я тебе вот что скажу, малыш...

Мы всем новичкам рады, всех принимаем, со всеми пытаемся завязать диалог. К сожалению, попадаются неадекватные люди, быдло, ублюдки, как мужского так и женского пола, попадаются просто шизы (помнишь Белку? типичный пример). И все они считают, что мы создавали этот форум для того, чтобы они могли свободно тут самовыражаться и гадить. Но это не так... Мы создавали его для общения между собой и с людьми, общество которых нам приятно, и г**доны всякие здесь не нужны.

Что касается тебя, то мы достаточно уже повидали людей в сети, чтобы в короткое время оценить приблизительно сколько тебе лет, насколько ты шаришь в машинах и что ты за человек в принципе. И, как видишь, тебя приняли - значит не все так плохо. Но не надо принимать спокойствие за слабость и пытаться сделать из людей дураков. И уж тем более не надо хамить.

Попробуй лучше принести сообществу пользу - опубликуй интересную статью, выложи фотки, поддержи разговор по автотематике. Увидшь, люди оценят и настроение к тебе переменится. нечего сказать - слушай. набирайся опыта, мы же не против. И будь, черт возьми, проще - не пытайся строить из себя не пойми кого, людям нравится искренность в общении, на чужие понты работать никому ненада.

И напоследок... ты считаешь, что к тебе тут плохо относятся. оскорбляют? Ты, детка, неженка... Вот тебе пару адресочков: foumforever.ru, dragrace.ru. - попробуй туда сунуться со своей историей про убитый кайенн - у тебя голова уйдет в жопу от стыда, забудешь вообще что такое интернет после этого. Расслабься и завтра приходи с хорошим настроением, улыбаясь во все 32 зуба. И все у тя будет ОК. Давай, ложись уже спать - завтра к первой паре небось...

Xpite 10.01.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от Cleopatra
После такого отношения, человек может и хочет приехать, но боиться...

Объясни, чего ты боишься.

Cleopatra 10.01.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от Хулиганка
Извени, я не могу понять (не принимай за оскорбление) ты - мазохистка?
Как ты говоришь, тебя тут оскорбляют, унижают, издеваются... так зачем же ты заново и заново заходишь на форум? было бы чвство собственного достоинства ушла бы с гордо поднятой головой...

Нет, просто я хочу нормально общаться, и всё надеюсь, что меня перестанут обливать тут грязью, форум мне нравиться и я не хочу никуда уходить


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot