Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Шторм в Москве (http://zrt.ru/forum/fleim/2957.htm)

Колибри 08.08.2007 20:18

:shok: я в шоке
вчера работала допоздна, ехала домой часов 12, и ни с работы из окон, ни потом по дороге домой даж близко ничего подобного не видела и последствий тоже :shok: маршрут красные ворота - кузьминки

knopk@ 08.08.2007 20:26

Цитата:

Сообщение от Колибри
:shok: я в шоке
вчера работала допоздна, ехала домой часов 12, и ни с работы из окон, ни потом по дороге домой даж близко ничего подобного не видела и последствий тоже :shok: маршрут красные ворота - кузьминки

Значит стихия настигла только Север и Запад столицы?

Dealth 09.08.2007 10:56

Цитата:

Сообщение от knopk@
Значит стихия настигла только Север и Запад столицы?

еще Восток не обошла стороной:kez_11:
у нас в районе много выкорчеванных и поломанных деревьев......

Real 09.08.2007 15:17

а я застала наполовину=) поехала на работу, по пути решила зайти в солярий...выхожу из солярия и смотрю что дождь стеной..думаю ну не буду стоять ждать пока он пройдет,а то опоздаю на работу...пока добежала до остановки вымокла вся)с меня прям капало)пока доехала до ст.м. Партизанская ураган видно кончился. Приехала на работу, а ребята мне начали рассказывать, что да как...говорят жесть была,гром,град,ливень и тд....а я как обычно все пропустила:dntknw:

-=AngerDevil=- 09.08.2007 17:10

а я не мог не удержать чтоб не погонять по таким лужам, нашел в районе побольше (чуть выше бампера) и на полной скорости в нее, так весело когда тачка становится лодкой, колеса просто не достают до асфальта. Жаль потом в луже застряла тачка и обломали весь отдых и гонки :yahoo:

Xpite 09.08.2007 17:12

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
а я не мог не удержать чтоб не погонять по таким лужам, нашел в районе побольше (чуть выше бампера) и на полной скорости в нее, так весело когда тачка становится лодкой, колеса просто не достают до асфальта. Жаль потом в луже застряла тачка и обломали весь отдых и гонки :yahoo:

А гидроудара не боишься? :)

=--777--= 09.08.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
а я не мог не удержать чтоб не погонять по таким лужам, нашел в районе побольше (чуть выше бампера) и на полной скорости в нее, так весело когда тачка становится лодкой, колеса просто не достают до асфальта. Жаль потом в луже застряла тачка и обломали весь отдых и гонки :yahoo:

будь лужа выше бампера.. ты врятли бы смог в нее сходу въехать..
с каких это пор ты стал так гонять?
то машина в гору не тянет.. типа все выходите.. а то еще сломается.. а то на всей скорости в лужу..
странно както.. Санек ;-)

=--777--= 09.08.2007 20:49

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
а я не мог не удержать чтоб не погонять по таким лужам, нашел в районе побольше (чуть выше бампера) и на полной скорости в нее, так весело когда тачка становится лодкой, колеса просто не достают до асфальта. Жаль потом в луже застряла тачка и обломали весь отдых и гонки :yahoo:

ты потом из салона воду ведрами выгребал или ковшиком?
или само слилось?^__^

samolet 09.08.2007 23:58

А у меня в районе вообще ничего не было зафиксированно, так покапал мелкий дождик и все))))! :nono:

Svet-ok 10.08.2007 10:47

а я вчера по дороге с работы, в районе павелецкой видела припаркованную тойоту, на которой распласталось ветвистое дерево.. жаль машинку :(
интересно, каско распространяеца на такие форсмажоры?... :sty026[1] кто-нить сталкивался?


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot