Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Шторм в Москве (http://zrt.ru/forum/fleim/2957.htm)

Daemon 07.08.2007 22:15

Шторм в Москве
 
Кого, где и как накрыло?

Нас возле дома - сначала 5 минут ехали в сторону Энтузиастов, потом двадцать выбирались обратно со скоростью 5 кмч, лавируя между падающими ветками, объезжая небольшие озёрца. На пару мниут пришлось припарковаться, тк не видно было вообще ничего. Оч. позитивно... =))))

kasak 08.08.2007 00:19

меня накрывало 2 раза когда я два раза ездил в Звенигород.. Таким же штормом как щас. даже я бы сказал покрупнее.
Вобщем нифига не было видно :)

knopk@ 08.08.2007 04:03

Меня прям на выходе с работы:angry2: Минут 20-ть стояла в холле и ждала минутки, чтоб добежать до авто (как назло оставила машину в самой жопе парковки:dntknw:)! Собралось немало "беззонтных" автолюбителей^__^За эти минуты увидели ливень, шторм, град и молнию, попавшую прям в останкинскую телебашню:shok: Стало стремно, честно говоря))) Но у них видимо громоотводы стоят...А может погрешность зрения:haha: В итоге провернули махинацию с единственным зонтиком на всех: один человек дошел до своего авто...подобрал троих, которых развез прям к их машинам:lol: Всё гениальное просто:yes:
З.Ы. По дороге попала в БОЛЬШОЕ озеро:wacko2: Воды было почти до решетки радиатора...кто то сворачивал с этой дороги, кто то переезжал его)))) Я была в их числе...Надеюсь, это не чревато для авто?!?!?!

Daemon 08.08.2007 11:33

Останкинская башня - самый большой громоотвод Москвы, специально предназначена для того, чтобы собирать на себя все все молнии, так что на телеэфире это никак не отражается. :blum:

Фото-видео "московского цунами" и его разрушительных последствий здесь. :wacko2:

Svet-ok 08.08.2007 12:30

:shok: :shok: :shok:
ни фига себе у вас истории! у меня вчера дорога изза пробок заняла 2 часа вместо 30-40 минут, но никакого шторма, урагана или наводнений не было :shok: (маршрут от павелецкой до выхина). Тока было очень душно, и шел дождь огромными каплями..

Xpite 08.08.2007 13:40

Караул, где вы это находите все?) Я был дома во время дождя, но мне он не показался ничем таким особенным, а по фоткам конечно жесть...

Dealth 08.08.2007 14:59

да уж.....жесть.....:kez_11:
я вчера вышла из стеклянных дверей метро и попала в пробку, образованную людьми.......кое-как.....по головам проблалась к выходу.....ливень стеной......но мне очень хотелось домой, поэтому несмотря на отсутствие зонта, потопала....прикольно, домой пришла мокрая до нитки, но довольная тем, что не попала под град (подходя к подъезду посыпались горошины размером с теннисный мячик)
так, что для меня шторм можно сказать, прошел стороной........подумаешь дождик, надо искать плюсы: покупалась и постиралась))):biggrin:

Xpite 08.08.2007 15:01

Цитата:

Сообщение от Dealth
да уж.....жесть.....:kez_11:
я вчера вышла из стеклянных дверей метро и попала в пробку, образованную людьми.......кое-как.....по головам проблалась к выходу.....ливень стеной......но мне очень хотелось домой, поэтому несмотря на отсутствие зонта, потопала....прикольно, домой пришла мокрая до нитки, но довольная тем, что не попала под град (подходя к подъезду посыпались горошины размером с теннисный мячик)
так, что для меня шторм можно сказать, прошел стороной........подумаешь дождик, надо искать плюсы: покупалась и постиралась))):biggrin:

Град был? Блин. Я на стоянку...

knopk@ 08.08.2007 15:22

Цитата:

Сообщение от Xpite
Караул, где вы это находите все?) Я был дома во время дождя, но мне он не показался ничем таким особенным, а по фоткам конечно жесть...

Это стихийное бедствие застало меня на выходе с работы (м. Савеловская)! Может из окна дома это и казалось обыденным дождиком, но на улице это смотрелось очень и очень грозно:yes: Дождь стеной+сильный ветер - жесть в общем! Молнии и гром... Потом еще и град пошел...

CeLiCa 08.08.2007 18:35

а я гуляла по магазинам:biggrin: промокла по колено, а так ооччень продуктивно прошел день:spiteful:


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot