Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   война миров... (http://zrt.ru/forum/fleim/581.htm)

Mir@cle 19.07.2005 10:13

Как поморю фильм обязательно отпишуся... заинтриговали прям, такой разброс мнений :ddd

Xpite 21.07.2005 23:28

Фильм по 10-ти бальной шкале заслужил 6-ку...
Сойдет для книги написанной в позапрошлом веке. ;) ИМХО

Был недавно на "если свекровь - монстр" - вот там 8-ка из 10-ти смело стоит ;) мне по крайней мере понравилось, хотя когда шел думал тухлятина...

Artemius 25.07.2005 14:21

Активней голосуем... покупаем фильмк у пиратов))) Мне важно знать Ваше мнение)))

Dealth 25.07.2005 14:25

Цитата:

Сообщение от Artemius
Мне важно знать Ваше мнение)))

а почему вдруг так важно???сорри, не понимаю, чем вызван интерес именно к данному фильму????

Artemius 25.07.2005 14:28

Цитата:

Сообщение от Dealth
а почему вдруг так важно???сорри, не понимаю, чем вызван интерес именно к данному фильму????

потому что фильм понравился))) мне не так уж часто нравятся какие -либо фильмы)))

Колибри 25.07.2005 14:31

Цитата:

Сообщение от Artemius
потому что фильм понравился))) мне не так уж часто нравятся какие -либо фильмы)))

:text_ek[1
Нет, я конечно понимаю, что последнее время выходит очень мало достойных фильмов, но этот по моему не в их числе ;) (имхо, без обид :) )

Artemius 29.07.2005 21:22

:sty053[1] -=AngerDevil=-, _-CeLiCa-_ спасибо за поддержку!!! Что, больше никто НЕ смотрел :sty026[1]

Напишите в этой теме ваши предпочтения в кино, тв, музыке - оч интерестно знать кто :sty026[1] кого... тьфу.... т е Чего :sty026[1] любит :ddd :polt_imf[ :sty053[1]

-=AngerDevil=- 30.07.2005 21:49

меня рабует Анджелина джоули и мне пофиг что за фильм. А так предпочтения жанру наверно нет, так как скучно смотреть постоянно что-то одно. Ну Том Круз тоже ничего так, но видемо этот фильм снят только ради денег.

Топ 31.07.2005 15:49

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
меня рабует Анджелина джоули и мне пофиг что за фильм. А так предпочтения жанру наверно нет, так как скучно смотреть постоянно что-то одно. Ну Том Круз тоже ничего так, но видемо этот фильм снят только ради денег.

А я вот на "Бой с тенью" подсел... смотрел уже раз 5... не то, чтобы боксом интересуюсь, просто фильм понравился... а от саундтрека вообще тащусь...
от "Ночного дозора" фанатею еще.. с нетерпением жду 2-й части, в октябре обещали, вроде...
А так, много еще фильмов нравится... Всех и не перечислишь)))
А, "5-й элемент" могу смотреть бесконечно... Вообще, фантастика радует...
P.S. "Войну миров" до сих пор не посмотрел :icon_redf Не до кино было :sty052[1]

Artemius 11.08.2005 12:36

да.... мнения сильно разнятСя! Может еще кто - нибудь проголосует :sty026[1]


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot