Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   война миров... (http://zrt.ru/forum/fleim/581.htm)

Artemius 18.07.2005 00:57

война миров...
 
кто что думает об этом фильме? Я сходил на него и остался под впечатлением....

Колибри 18.07.2005 01:15

Я думаю, что
1) по сравнению с книжкой фильм ацтой
2) не возможно видеть 2 часа на экране рожу Тома Круза, не меняющую выражение. Том Круз - помойка Голливуда. :ddd Весь фильм - одно и тоже лицо - ни капли эмоций... как и таланта впрочем...
3) Сама идея фильма - как могут машины размером с дом лежать под землей???? а когда метро сторили или коммуникации? :ddd
Инопланетяне миллионы лет изучают землю чтобы прилететь и захватить, но ни разу за это время не взяли проб воздуха, воды или чего там еще...тупо!
4) Сюжет... Это вообще.. тягомотины на 2 часа, а потом бац! И за 2 минуты весь экшн и все кончилось...
Зы: убил эпизод где Круз замочил мужика лопатой... Складывалось впечатление что мужик ему совсем не мешал.. и музычка такая чуть ли не веселая.. А к чему убил тада? И где муки совести? Не в американском стиле :)
Зыы: еще вспомнила... почему-то сначала инопланетяне убивают людей, а когда им попадается Том-каменное лицо - чудесным образом инопланетяне начинают складировать людей в клетки! Когда они всех подъедали из клеток - все только ныкались по углам.. как только стали жрать Тома - все проявили неимоверную солидарность и ачали его спасать! О чудо! Дальше - больше... После того, как это клетка с людьми рухнула с нормальной такой высоты нет бы кто чего сломал или умер! Херу! Все встали и побежали!! Бесят ляпы эти все :(
Короче, имхо ацтой. Такую книжку могли намного интересней снять... Но хоть эффекты не расстроили )))

eXline 18.07.2005 01:17

фильм на мой взгляд - Д..рьмо полное... :sty052[1] :weep[1]:
коротко и ясно...даже жалко было потраченного времени..и денеХ :( :sty026[1] :ddd

Колибри 18.07.2005 01:18

Цитата:

Сообщение от eXline
...даже жалко было потраченного времени..и денеХ :( :sty026[1] :ddd

А мы с братом купили двдишку за день до премьеры :ddd Хоть радовались потом что в кино на это не пошли :ddd

Artemius 18.07.2005 01:39

Согласен с Колибри - ляпов в фильме хватает.... Тем не менее мне фильм понравился
1) Мне нравится Том Круз (в частности последний его фильм "Соучастник", "С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ" , "ФИРМА", "ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ", когда то радовал фильм "ДЖЕРРИ МАГУАЙЕР" )
2) Зачитывался в детстве Гербертом Уэлсом и Рэем Бредбери
3) Коненечно фильм снят в американских традициях - похож на Послезавтра и ... ну как он там назывался... тоже про пришельцев....

Несмотря на все это фильмом остался доволен! Да и старина Спилберг в своем репертуаре (кстати Назад в будующее считаю одним из лучших фантастических фильмов особенно 2ч) :023[1]:

Artemius 18.07.2005 01:42

2 Колибри: а какие жанры и фильмы любишь ты? :text_ek[1

Колибри 18.07.2005 01:44

Цитата:

Сообщение от Artemius
2 Калибри: а какие жанры и фильмы любишь ты? :text_ek[1

А я не знаю :text_ek[1 :ddd
Не, серьезно, я не смотрю какие то строго определенные фильмы (по жанру, по актерам итд). Любой фильм может понравицца-не понравицца вне зависимости от того комедия это или ужастик...
Зы: "С широко закрытыми глазами" тож нравился :)

Artemius 18.07.2005 01:48

кстати можно остатками форума выбраться на какой-нить фильмец... или боулинг.... или кафешка... среди недели !активней девченки!=)

eXline 18.07.2005 01:54

Цитата:

Сообщение от Artemius
кстати можно остатками форума выбраться на какой-нить фильмец... или боулинг.... или кафешка... среди недели !активней девченки!=)

Ой Тёма Тёма, в остатках форума не только девчонки.... :ddd :sty026[1] :ddd

Artemius 18.07.2005 01:57

Экс нет ну Ты конечно прав!!! Да вот только в среду я видел девченок, сегодня - Dealth а когда я видел тебя??? Вы вот все на смотру собирались - так и не собрались :sty052[1] Уж надеюсь что к очередной тусе ты подтянешЬся = ) Мож дажа на смотру нас прокатишь)))


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot