Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Лёхин (http://zrt.ru/forum/lyohin/)
-   -   Сегодняшняя гроза. (http://zrt.ru/forum/lyohin/1651.htm)

MistT 05.06.2006 21:21

Да, но смотрется эффектно!

Melena 06.06.2006 01:15

фотки супер!!


ПСЫ... я вот ооочень люблю грозу... просто обожаю!.. что-то есть в этом такое... завораживающие!...:)

Dealth 06.06.2006 01:22

Цитата:

Сообщение от Melena

ПСЫ... я вот ооочень люблю грозу... просто обожаю!.. что-то есть в этом такое... завораживающие!...:)

а мне еще молния нравится, когда они вместе гром и молния-сочетание ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ....одновременно охватывает чувство страха и восторга......неописуемо)))

Xpite 06.06.2006 01:26

Цитата:

Сообщение от Dealth
а мне еще молния нравится, когда они вместе гром и молния-сочетание ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ....одновременно охватывает чувство страха и восторга......неописуемо)))

Когда и гром и молния одновременно - плохой знак, особенно если ты один в поле... стоишь :)

neverka 06.06.2006 02:12

моя любимая погода, пасиба), сохранила:wink:

Svet-ok 07.06.2006 17:06

2-я фота дествительно клас!
я тожа грозу обажаю :) тока када я ее наблюдаю гденить в укрытии а не как Петька подметил - в поле одна :wacko2:

Val 07.06.2006 20:07

ага, зря ты не наблюдала....у вас на востоке она была просто превосходная!!! 6 утра,солнечное ясное небо, поют птички, только что покольянили на балконе,тепло и хорошо.... стою у окна, смотрю..... навстречу надвигается огромная облачная волна на низкой высоте, с огромной скоростью (как цунами), проглатывает все, что стоит и движется на земле.....над ней розовато-синее небо, под - ливень, а где-то сзади - темнота и раскат молний.....проглотила и улицу Ленинцев - страшно наверное было бы...но прикольно до безумия и шока от увиденного..... молнии утыкались в землю в каких то 50-100 метрах....ливень, безумный штормовой ветер..... зрелище непередаваемое!!!! и действительно, очень жалко, что не было видео....да чего уж там...хотя бы фото.....когда накрывает такая мистическая волна грандиозной мощи...

Svet-ok 07.06.2006 20:25

Цитата:

Сообщение от 2U4me
ага, зря ты не наблюдала....у вас на востоке она была просто превосходная!!! 6 утра,солнечное ясное небо, поют птички, только что покольянили на балконе,тепло и хорошо.... стою у окна, смотрю..... навстречу надвигается огромная облачная волна на низкой высоте, с огромной скоростью (как цунами), проглатывает все, что стоит и движется на земле.....над ней розовато-синее небо, под - ливень, а где-то сзади - темнота и раскат молний.....проглотила и улицу Ленинцев - страшно наверное было бы...но прикольно до безумия и шока от увиденного..... молнии утыкались в землю в каких то 50-100 метрах....ливень, безумный штормовой ветер..... зрелище непередаваемое!!!! и действительно, очень жалко, что не было видео....да чего уж там...хотя бы фото.....когда накрывает такая мистическая волна грандиозной мощи...

как раз таки я очень даже наблюдала .. яж на работе была :) и ночную грозу и утреннюю.. тем более я сижу прям под огромным стекляннцм куполом :blum:


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot