Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Лёхин (http://zrt.ru/forum/lyohin/)
-   -   Сегодняшняя гроза. (http://zrt.ru/forum/lyohin/1651.htm)

Лёхин 05.06.2006 16:46

Сегодняшняя гроза.
 
Вложений: 1
Сегодня ночью, после начала отмечания Смайлиного ДР, пришел я домой и решил пару фоток грозы сделать на фотик. Вот что получилось.

Лёхин 05.06.2006 16:47

Вложений: 1
...............

Лёхин 05.06.2006 16:47

Вложений: 1
........................

Stasyan 05.06.2006 17:21

Видно ты испугался так сильно, что решил сфоткать !! :biggrin:
Ниче микрорайончик...на мои похожи:blum:

Лёхин 05.06.2006 17:38

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
Видно ты испугался так сильно, что решил сфоткать !! :biggrin:
Ниче микрорайончик...на мои похожи:blum:

Ну так, престижное место :)

Колибри 05.06.2006 18:02

вторая фотка с молнией супер!
у меня в районе тоже жесть была... красива но стремна :angel:

Xpite 05.06.2006 18:13

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Ну так, престижное место :)

мухахахахах :) хихи :) сори за офф :)

MistT 05.06.2006 18:13

Про грозу..
 
Короче работаю я на м.Савеловское, а у нас окна выходят прям на телебашню и видно далеко-далеко. Сидим короче работаем, как вдруг все так потемнело, и я тут к окну посмотреть-это было что-то, прям как в ужастеке-большая черная туча движет по небу с бальшой скорость, сея мрак и тьму(вот это было то), так все быстро потемнело, снова ночь.Тут вообщем дождь с грозой, у нас свет замигал, мы тут компы повыключали(ну так на всякий случай), смотрим а по телебашне молния как шарахнет, потом второй раз и теретий, а затем 4-й и все это на наших глазах.Вот это было зрелище!!!!До сих пор жалею, что камеры не было!Я так думал, что башне капут, нет стоит себе, но это были мощные заряды, я так думаю ,что если у них не было громоотвода-капец точно!:no:

Melena 05.06.2006 19:17

Цитата:

Сообщение от MistT
Короче работаю я на м.Савеловское, а у нас окна выходят прям на телебашню и видно далеко-далеко. Сидим короче работаем, как вдруг все так потемнело, и я тут к окну посмотреть-это было что-то, прям как в ужастеке-большая черная туча движет по небу с бальшой скорость, сея мрак и тьму(вот это было то), так все быстро потемнело, снова ночь.Тут вообщем дождь с грозой, у нас свет замигал, мы тут компы повыключали(ну так на всякий случай), смотрим а по телебашне молния как шарахнет, потом второй раз и теретий, а затем 4-й и все это на наших глазах.Вот это было зрелище!!!!До сих пор жалею, что камеры не было!Я так думал, что башне капут, нет стоит себе, но это были мощные заряды, я так думаю ,что если у них не было громоотвода-капец точно!:no:

когда с родителями жила, жила на ВДНх.. окна у меня прям на башню выходят... так там каждую грозу такое зрелище..:haha: :lol:
так башня и служит громоотводом..:)

Лёхин 05.06.2006 19:17

Цитата:

Сообщение от MistT
Короче работаю я на м.Савеловское, а у нас окна выходят прям на телебашню и видно далеко-далеко. Сидим короче работаем, как вдруг все так потемнело, и я тут к окну посмотреть-это было что-то, прям как в ужастеке-большая черная туча движет по небу с бальшой скорость, сея мрак и тьму(вот это было то), так все быстро потемнело, снова ночь.Тут вообщем дождь с грозой, у нас свет замигал, мы тут компы повыключали(ну так на всякий случай), смотрим а по телебашне молния как шарахнет, потом второй раз и теретий, а затем 4-й и все это на наших глазах.Вот это было зрелище!!!!До сих пор жалею, что камеры не было!Я так думал, что башне капут, нет стоит себе, но это были мощные заряды, я так думаю ,что если у них не было громоотвода-капец точно!:no:

На телебашне всё продумано давно. Молния не помеха ей.


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot