Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Мероприятия (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/)
-   -   Самое отвязное пати ZRT (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/448.htm)

Xpite 10.06.2005 01:09

Самое отвязное пати Zrt
 
Предлагаю я вот что! Устроить самую массовую и веселую вечеринку за все время существования клуба именуемого ZAPAD.lo
Для этого нужно: Дом отдыха со сносной ценой проживания, рассматриваются любые варианты также целиком снять большой дом или котедж! Много выпивки, кальяна и музыки! Все это планируется на 24-25-26 июня ;)
Предлагаю зажечь по страшному! Народу могу гарантировать с моей стороны много - т.к. заканчивается СЕССИЯ и все захотят это дело отметить ;) А тут раз и такое веселье ;) Плюс и вы не теряйтесь зовите всех самых ;)
Плюс не забываем что будем отмечать др. всех родившихся за месяц июнь ;) Кроме моего ;) Поэтому не пропадем!
Пора пить ;) А то на др. я был самым трезвым ;)

Artemius 10.06.2005 01:17

ЭЭ ну так типа Джордж (Димин брат) мутит чего то подобное)))

CeLiCa 10.06.2005 01:17

я пас!! :ddd боюсь я таких пати..не люблю незнакомых людей :polt_imf[

Dealth 10.06.2005 01:19

Цитата:

Сообщение от Xpite
Предлагаю я вот что! Устроить самую массовую и веселую вечеринку за все время существования клуба именуемого ZAPAD.lo
Для этого нужно: Дом отдыха со сносной ценой проживания, рассматриваются любые варианты также целиком снять большой дом или котедж! Много выпивки, кальяна и музыки! Все это планируется на 24-25-26 июня ;)
Предлагаю зажечь по страшному! Народу могу гарантировать с моей стороны много - т.к. заканчивается СЕССИЯ и все захотят это дело отметить ;) А тут раз и такое веселье ;) Плюс и вы не теряйтесь зовите всех самых ;)
Плюс не забываем что будем отмечать др. всех родившихся за месяц июнь ;) Кроме моего ;) Поэтому не пропадем!
Пора пить ;) А то на др. я был самым трезвым ;)

Полностью ЗА и поддерживаю!!!!Причем будут новые лица)))как я поняла собирается не только ЗРТ, но наши одногруппники, конечно у каждого свои!!!!????

Dealth 10.06.2005 01:20

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
я пас!! :ddd боюсь я таких пати..не люблю незнакомых людей :polt_imf[

а я люблю новые лица!!!!! :sty103[1] :sty103[1] :sty103[1] и новые знакомства, особенно с симпотными мальчиками))))) ;)

Xpite 10.06.2005 01:21

Цитата:

Сообщение от Artemius
ЭЭ ну так типа Джордж (Димин брат) мутит чего то подобное)))

Ну это уже мутится без меня - он мутит на начало июля - а в это время я в пролете ;)

Artemius 10.06.2005 01:22

Цитата:

Сообщение от Dealth
а я люблю новые лица!!!!! :sty103[1] :sty103[1] :sty103[1] и новые знакомства, особенно с симпотными мальчиками))))) ;)


Ты смотри как бы эти новые лица до чего не довели :sty052[1]

CeLiCa 10.06.2005 01:22

Цитата:

Сообщение от Dealth
а я люблю новые лица!!!!! :sty103[1] :sty103[1] :sty103[1] и новые знакомства, особенно с симпотными мальчиками))))) ;)

я не люблю тусить с незнакомыми..смотря какие знакомые еще...если нормальные и общительные. то супер...а так :polt_imf[ тем более сессии у миня нет..со своими знакомыми я и так в любой день могу встретиться и потусить :ddd

Xpite 10.06.2005 01:25

Без комментариев.
Никого уговаривать не буду отдельно - кто захочет поедет. Кто-нибудь на моем др. видел левых людей? Извините, но с "теми которых ты описала" я просто не общаюсь и никуда звать не собираюсь.
З.Ы. Жалеть будете точно

CeLiCa 10.06.2005 01:27

прошу не придираться к моим словам..они "к тебе не были адресованы" :mad:


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot