Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Мероприятия (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/)
-   -   Сходка в Питере (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/515.htm)

Топ 29.06.2005 13:12

Сходка в Питере
 
Итак, решено! Все Zrt едет в Питер!!! Вроде бы в 20-х числах августа смогут приехать многие. Единственный минус-моя квартира возможно будет продана, но я останусь здесь и разместится будет где по-любому. Кроме того, у многих здесь есть знакомые/друзья/родственники... Короче, проблем нет... Все решим! Начинаем обсуждать! Три... два... один... Старт!
P.S.Предполагаемая дата отъезда 26 августа после 21:00

Колибри 29.06.2005 13:14

Я так понимаю едем пешком? В смысле на поезде? На машинах нет желающих?? :ddd

Daemon 29.06.2005 13:18

Сходка в Питере - прям "Бандитский Петербург", не меньше... :ddd :ddd
Идея хорошая. Ехать надо на поезде - выезд в пятницу вечером, приезд в воскресенье вечером. Топ, тебе надо найти нам каких-нть бабушек - где перекантоваться, и составить программу посещения чего-нибудь, а остальное (дух ZRT) привезем с собой. Кстати, как там с ценами, в смысле где лучше брать выпивку. ;) :ddd :ddd

Топ 29.06.2005 13:41

Цитата:

Сообщение от Daemon
Сходка в Питере - прям "Бандитский Петербург", не меньше... :ddd :ddd
Идея хорошая. Ехать надо на поезде - выезд в пятницу вечером, приезд в воскресенье вечером. Топ, тебе надо найти нам каких-нть бабушек - где перекантоваться, и составить программу посещения чего-нибудь, а остальное (дух ZRT) привезем с собой. Кстати, как там с ценами, в смысле где лучше брать выпивку. ;) :ddd :ddd

ОК... порешаем.. чуть позже отпишусь... Цены-такие же... тащить с собой-смысла нет... Программа будет... Обратно надо в субботу вечером, приедете в пон-к часов в 6 утра...

Daemon 29.06.2005 13:43

Цитата:

Сообщение от Топ
Обратно надо в субботу вечером, приедете в пон-к часов в 6 утра...

Стоп, скоко же там по времени ехать? :sty026[1]

Melena 29.06.2005 13:46

чёт я недогнала... поезд идет 8 часов... есть 6.. вечером сели утром приехали...
можно в воскресенье вечером на поезд сесть, а с утра с вокзала по работам..:)

Топ 29.06.2005 13:47

Цитата:

Сообщение от Daemon
Стоп, скоко же там по времени ехать? :sty026[1]

6-9 часов..поездов много и разные... билеты за 2 недели надо покупать как минимум... можно за неск дней, но нет гарантии, что будут

Топ 29.06.2005 13:48

Цитата:

Сообщение от Melena
чёт я недогнала... поезд идет 8 часов... есть 6.. вечером сели утром приехали...
можно в воскресенье вечером на поезд сесть, а с утра с вокзала по работам..:)

Тьфу, запутал вас... сорри... в Вск безусловно!

Топ 29.06.2005 13:57

Цитата:

Сообщение от Колибри
Я так понимаю едем пешком? В смысле на поезде? На машинах нет желающих?? :ddd

водители замучаются... не смогут отдохнуть со всеми...

Колибри 29.06.2005 14:10

Насколько я помню билеты от 400 р и до 1500 что ли... посмотрю попозже поточнее :)


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot