Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Мероприятия (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/)
-   -   Сходка в Питере (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/515.htm)

Топ 29.06.2005 14:20

Цитата:

Сообщение от Колибри
Насколько я помню билеты от 400 р и до 1500 что ли... посмотрю попозже поточнее :)

Да, плацкарт обычным поездом 350-400 руб. Можно брать без страховки, тогда еще дешевле....

Топ 29.06.2005 14:43

Предполагаемая программа (черновик)
 
1-й день
1)Эрмитаж.. гы... куда ж без него
2)Петергоф (на катере типа "Ракета". Билет 500 руб. туда-обратно по Финскому заливу, студентам скидка)
3)прогулка по городу
4)ночной клуб
5)мосты
6)ночной клуб
2-й день:
1)отходняк :ddd :ddd :ddd
2)прогулка по городу и(или) обзорная автобусная экскурсия
3) на катере по рекам и каналам
4)ваши предложения :ddd :ddd :ddd
5)вокзал
Три... два... раз... Обсуждение пошло! :bud[1]:

Daemon 29.06.2005 16:20

А че обсуждать-то. Все козырно, осталось приехать и осуществить. :ddd :ddd Единственное, второй ночной клуб я бы заменил на какой-нть сквот или хибару где мона спокойно встретить утро за распитием чего-нибудь. ;) :ddd :ddd
А как насчет всяких там Аврор - Стрел. Дорого? :sty026[1]

Топ 29.06.2005 17:34

Цитата:

Сообщение от Daemon
А че обсуждать-то. Все козырно, осталось приехать и осуществить. :ddd :ddd Единственное, второй ночной клуб я бы заменил на какой-нть сквот или хибару где мона спокойно встретить утро за распитием чего-нибудь. ;) :ddd :ddd
А как насчет всяких там Аврор - Стрел. Дорого? :sty026[1]

Да ну, ты че... стрелка Васильевского о-ва-это однозначно... Аврора-неудобно ехать, но если на автобусную экскурсию по городу -без проблем... кстати, надо однозначно... Ночной клуб или квартира-решим на месте)))

Daemon 29.06.2005 17:41

Нет, я имел ввиду "Аврору" и "Красную стрелу" - поезда-экспрессы. ;) :ddd :ddd

Топ 29.06.2005 17:48

Цитата:

Сообщение от Daemon
Нет, я имел ввиду "Аврору" и "Красную стрелу" - поезда-экспрессы. ;) :ddd :ddd

ааа... :ddd :ddd :ddd ну кому как... Я думаю, лучше пропить, чем заплатить больше... 1000-1500 р. билеты по-моему... :sty026[1] Сам не ездил никогда. :sty103[1] В поездах из Мск в Питер нормальные люди всегда ездят, независимо от класса вагона... молодежь процентов на 50.. Всегда чисто и комфортно даже в плацкартах... Если кто-то думает, что в плацкартном вагоне грязь и бардак-это не так... Гы... главное с футбольными фанатами в один вагон не попасть :ddd :ddd :ddd

Dealth 29.06.2005 18:34

:sty103[1] :sty103[1] Я еду по-любому)))))Сразу говорю, разместиться думаю не проблема, у мя там брат живет, он сам тусовщик, так что примет никуда не денется...Может вАщЕ выкурим его из квартиры, чтоб места больше было или его просто не будет в городе, что еще лечше, т.к. ключи у папы стырю :ddd :ddd :ddd короче придумаем!!!

-=AngerDevil=- 29.06.2005 18:41

казырно тут все у вас. :ddd

Топ 29.06.2005 18:42

Цитата:

Сообщение от Dealth
:sty103[1] :sty103[1] Я еду по-любому)))))Сразу говорю, разместиться думаю не проблема, у мя там брат живет, он сам тусовщик, так что примет никуда не денется...Может вАщЕ выкурим его из квартиры, чтоб места больше было или его просто не будет в городе, что еще лечше, т.к. ключи у папы стырю :ddd :ddd :ddd короче придумаем!!!

Супер! А в каком районе?

Топ 29.06.2005 18:42

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
казырно тут все у вас. :ddd

Присоединяйся!


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot