Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Наши путешествия (http://zrt.ru/forum/nashi-puteshestviya/)
-   -   Питер От Рама и Ангера (http://zrt.ru/forum/nashi-puteshestviya/951.htm)

-=AngerDevil=- 19.11.2005 15:55

Питер От Рама и Ангера
 
Дело было во воторник ночью, мы пили пиво с рамом около наших домов и говорили о жизни.придумывали планы насчет выходных и может быть куда-нибудь поехать, вообще планы были о Питере но примерно так через недельку, так как ща денег не наблюдалось. Пока я решил прогулятся под кустом здешним, у рама возникла идея не ехать через неделю а ехать щас. Подумали и решили что можно. денги сразу взялись откуда-то. И через час мы уже ехали по ленинградке, идея была такая чтоб за ночь приехать день погулять и к утру вернутся. С нами поехал еще один мой друг так как без него было б не так весело. пока не флеймить фото чуть позже

-=AngerDevil=- 28.11.2005 03:26

Вложений: 1
Вообще мы выехали на летней ризине, уже устали и Рам переодически впадал в спячку, хорошо ,что не в движении машины

-=AngerDevil=- 28.11.2005 03:29

Вложений: 1
Рам сказал что до Питера можно джоехать за 4 часа, так как кто-то это уже сделал, ну мы предположили что за 6 мы доедем, доехали за 10.Тоже не плохо, просто Лененградка это просто сплошной поток фур и больше ничего, сложно там ехать + хреновые дороги. Пока мы ехали примерно 5 фур лежали в кустах, пару фур в меся разбитые. Ужас

-=AngerDevil=- 28.11.2005 03:34

Вложений: 1
Мы целый час не могли купить в питере карту города так как никто из нас не знал что и где да и вообще питер нам представлялся не больше деревни ну по крайней мере мне:ddd Все обойти за сутки это сложно , и в метро из-за рама мы так и не сходили.

-=AngerDevil=- 28.11.2005 03:36

Вложений: 1
Вообщем эти Питерцы все стащили у нас, только колхозно, и метро и кремль и парк победы, но у нас все равно лучше

-=AngerDevil=- 28.11.2005 03:39

Вложений: 1
Нам еще повезло, что там была хорошая погода, светило солнце и было тепло (относитьно конечно), просто пока мы ехали по трассе все время шел дождь

-=AngerDevil=- 28.11.2005 03:42

Вложений: 1
Мне сказали что это знаминитые Питерские лвы, ну раз знаминитые пущай будут

-=AngerDevil=- 28.11.2005 03:45

Вложений: 1
Вообщем и третий участник поезки, мы ему позвонили в 3 часа ночи и он согласился, причем если бы у рама был бы микроавтобус с нами еще кое-кто поехал, но увы только купе мать ее

-=AngerDevil=- 28.11.2005 03:47

Вложений: 1
Вообщем там как и в москве много соборов, но если наши это совершенство почти, то питерские еле стоят, если двинуть ногой посильней оно может развалиться:polt_imf[

-=AngerDevil=- 28.11.2005 03:49

Вложений: 1
Через некоторое время это наглая морда завалиться спать. Не смог он выдержать кросс на 25 часов. Слабак, мы с коляном рулили более суток без остановки в Крым


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot