Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Соки J7 - кака (http://zrt.ru/forum/obschenie/1735.htm)

Xpite 28.06.2006 00:50

Соки J7 - кака
 
ТЫЦ

Вот так, че-т как-то не хочется больше соков пить :) лучше покупать минералку, там хоть бутылки прозрачные :)

да!!! забыл пометку! особо впечатлительным лучше даже не открывать, а сразу перейти к прочтению нижестоящих постов))))))

eXline 28.06.2006 00:57

Да лана Петь, не парься) всего лишь обычные кишки попалисьв упаковке))
а если честно... если такое и есть..то не угадаешь) везде такое есть наверное.) недавно показывали передачу как везут в мпешках с какао тараканов) а на фабрике все в миксер, типа кто не успел убежать, тот отправляется прямиком в БЕЛЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ШОКОЛАД..к примеру, или в твой любимый Ритер Спорт)
так вот...сок я Ж7 покупаюкаждый день по пути на работу) пока оттуда ничего плохого не выползало, чтоб меня разбудить на тихом часу...так что хз..:biggrin:

Xpite 28.06.2006 01:00

Смари, а то не нароком проснешься среди рабочего дня, а там разросшаяся такая дура спросит "как пройти в библиотеку" :) Ты конечно спросоня объяснишь, все равно будет потом неприятно, вдруг адресом ошибешься и не туда пошлешь :)
А вообще не знаю... мне тоже к счастью не попадалось, хотя Ж7 я не особо люлю :)
А про тараканов - класс :) Ещё в сухариках высущенные перченые крысеныши попадаются :)

eXline 28.06.2006 01:03

ну во) че народ стал меньше сухарей грызть? не думаю)
вот те еще пример! красная рыба..которая продается в развес,та что лежит на подносах, типа в соке или еще в чем то натуральном..как говорят продавцы) а на самом деле,рыбу енту которая не реализовалась, подпортилась немного, теряет свой цвет, становится немного розоватого цвета вместо красного...так к чему я говорю..а к тому что лежит она в воде с красителем,чтоб была вседа как свежая):crazy: короче с краской она там:blum:

Xpite 28.06.2006 01:06

ну знаю как все, я вообще сухарей не ем :)
А рыбу красную только в упаковочках покупаем :) Там она ещё с завода покрашена, более качественной краской красный металлик :)

Artemius 28.06.2006 01:08

Цитата:

Сообщение от Xpite
Смари, а то не нароком проснешься среди рабочего дня, а там разросшаяся такая дура спросит "как пройти в библиотеку" :) Ты конечно спросоня объяснишь, все равно будет потом неприятно, вдруг адресом ошибешься и не туда пошлешь :)
А вообще не знаю... мне тоже к счастью не попадалось, хотя Ж7 я не особо люлю :)
А про тараканов - класс :) Ещё в сухариках высущенные перченые крысеныши попадаются :)

...прям крысеныши... Ты говоришь о "3 корочках" только вот крыса попала в специи...ее оттуда извлекли уже мертвую... в производство она не попала....


Естественно это не повод отказываться от J7, хотя бы потому что:
а) не факт что это правда (мы не можем опровергуть/подтвердить инфу)
и б) если это даже и правда, то процент попадания на нее ничножно мал...

Кстати теперь я понял почему кое кто кое что мне рассказывал о бочковом квасе,,,,==))

eXline 28.06.2006 01:10

я тож сухарей не ем после того как крысенка там нашел)) шучу)
тож самое могу те про докторскую колбасу рассказать и т.д.)) интересно? с ней поступают так же в принипе как и с шоколадом, только вместо тараканов там крысы:haha:
кстати, вот наверное после того как я узнал про это, месяца 2 не ел ее)) только откроешь холодильник,а на тебя сразу глаз из колбасы крысиный смотрит и хвостиком заманивает)
вот не ел я ее, а вообще иногда наступает голод, странная штука, так вот теперь я опять ем колбасу енту:dntknw:

Xpite 28.06.2006 01:10

оо да :) Тём, мы точно забыли о бочковом квасе, мне ещё девушка бывш. рассказывала, что она своими глазами видела беленьких опарышей на дне бочки :) Классссс :) Квас тем свежее, чем больше опарышей! :)
А насчет Крысенышей - ты зря! Реально было дело в суде, о том что два парня в пачке сухариков нашли мертвого крысеныша маленького совсем... Выграли немало денеХ у компании и резко понизили уровень продаж сухарей по всей стране ;)

eXline 28.06.2006 01:11

Цитата:

Сообщение от PRщик
...прям крысеныши... Ты говоришь о "3 корочках" только вот крыса попала в специи...ее оттуда извлекли уже мертвую... в производство она не попала....


Естественно это не повод отказываться от J7, хотя бы потому что:
а) не факт что это правда (мы не можем опровергуть/подтвердить инфу)
и б) если это даже и правда, то процент попадания на нее ничножно мал...

Кстати теперь я понял почему кое кто кое что мне рассказывал о бочковом квасе,,,,==))

в бочоковом квасе водятся опарыши) кому чегоеще рассказать??? приятного аппетита кстати

зы сорри за повтор

Artemius 28.06.2006 01:12

Цитата:

Сообщение от eXline
я тож сухарей не ем после того как крысенка там нашел)) шучу)
тож самое могу те про докторскую колбасу рассказать и т.д.)) интересно? с ней поступают так же в принипе как и с шоколадом, только вместо тараканов там крысы:haha:
кстати, вот наверное после того как я узнал про это, месяца 2 не ел ее)) только откроешь холодильник,а на тебя сразу глаз из колбасы крысиный смотрит и хвостиком заманивает)
вот не ел я ее, а вообще иногда наступает голод, странная штука, так вот теперь я опять ем колбасу енту:dntknw:

ну а теперь представь каково тем кто работает на этих мясокомбинатах... не то чтобы они веготорианцы... но...... это и не самые яркие почитатели сосисочег..))))

Xpite 28.06.2006 01:13

аааа :) дада! Реник рассказывал, говорит чутьли не своими глазами видел! :) Как на производстве колбасы в большой мясорубке по краям сидят крысы и жру... кушают отходы колбасы... И типа там народ прикалывается по-черному! Берут большую палку металлическую и в самый ответсвенный для крыс момент со всей силы бьют по металлическим частям мясорубки! Крысы пугаются и половина из них падает именно туда, куда они падать не должны :) В итоге получается колбаска ням-ням.... Единственное этот рассказ меня никак не тронул - я все равно ем колбаску :)

Artemius 28.06.2006 01:14

Цитата:

Сообщение от Xpite
оо да :) Тём, мы точно забыли о бочковом квасе, мне ещё девушка бывш. рассказывала, что она своими глазами видела беленьких опарышей на дне бочки :) Классссс :) Квас тем свежее, чем больше опарышей! :)
А насчет Крысенышей - ты зря! Реально было дело в суде, о том что два парня в пачке сухариков нашли мертвого крысеныша маленького совсем... Выграли немало денеХ у компании и резко понизили уровень продаж сухарей по всей стране ;)


чего она на том дне забыла то интересно?))

а что за ТМ сухарей??

eXline 28.06.2006 01:14

а вот еще про вино)) в какой то стране его как делают..насыпают виноградег в большое корыто или еше там куда) так вот народ егодавит там голыми ногами) и кто сказал что они там все ноги моют? таджики нах:diablo:

Xpite 28.06.2006 01:15

не помню, сестра придет - расскажет :)

Artemius 28.06.2006 01:17

Цитата:

Сообщение от eXline
а вот еще про вино)) в какой то стране его как делают..насыпают виноградег в большое корыто или еше там куда) так вот народ егодавит там голыми ногами) и кто сказал что они там все ноги моют? таджики нах:diablo:

\

ну это не ново...вспомни ... того же Андреано Челентано, давящего итальянский виноград)) ну и что??? просто сейчас производство вина совсем в др кол-вах!)

eXline 28.06.2006 01:17

ну и не просто ж так пошла фишка - купи 3 шаурмы собери котеночга))
кстати папа рассказывал, во времена его студенчества, шли они из инста на бауманке, там продавали чебурашек..так вот одному его одногруппнику попался в чебуреке кусок шерсти) ну и ниче, выплюнул, да далльше съел)

Xpite 28.06.2006 01:18

Цитата:

Сообщение от eXline
ну и не просто ж так пошла фишка - купи 3 шаурмы собери котеночга))
кстати папа рассказывал, во времена его студенчества, шли они из инста на бауманке, там продавали чебурашек..так вот одному его одногруппнику попался в чебуреке кусок шерсти) ну и ниче, выплюнул, да далльше съел)

эх голодные советские студенческие годы :) Сейчас котят ощипывают лучше перед подачей на стол :crazy:

Artemius 28.06.2006 01:20

:lol: :lol: ^__^ ^__^
Цитата:

Сообщение от eXline
ну и не просто ж так пошла фишка - купи 3 шаурмы собери котеночга))
кстати папа рассказывал, во времена его студенчества, шли они из инста на бауманке, там продавали чебурашек..так вот одному его одногруппнику попался в чебуреке кусок шерсти) ну и ниче, выплюнул, да далльше съел)


:lol: :lol: ^__^ ^__^ ^__^ голодные времена))) не думаю, что котенок в шаурме...он маленький слишком))) и вообще-покупай курицу гриль-шаурму вообщем то запретили... теперь она как то по другому называется))) но вот микробов вредных и палочек кишечных меньше там уж точно не стало...))

eXline 28.06.2006 01:22

Цитата:

Сообщение от PRщик
:lol: :lol: ^__^ ^__^


:lol: :lol: ^__^ ^__^ ^__^ голодные времена))) не думаю, что котенок в шаурме...он маленький слишком))) и вообще-покупай курицу гриль-шаурму вообщем то запретили... теперь она как то по другому называется))) но вот микробов вредных и палочек кишечных меньше там уж точно не стало...))

эх...вот сколько не ищу шаурму в обеденный перерыв..не могу найти) плохо,да:sty026[1] а курица гриль небось с гриппчегом птичьим:blush:

Artemius 28.06.2006 01:23

Цитата:

Сообщение от eXline
эх...вот сколько не ищу шаурму в обеденный перерыв..не могу найти) плохо,да:sty026[1] а курица гриль небось с гриппчегом птичьим:blush:

да прям.. с жиром и теми же палочками в кетчупе)))) кожу снимаешь и...сочком запиваешь, лавашиком закусываешь:yahoo: :lol: :wacko2: ^__^ :kez_11:

eXline 28.06.2006 01:26

да и собственно дома наши строят и отделывают таджиги)) которые тож не блещут чистотой) :yes:
вобщем сами себе строим, сами выращиваем кур-отрубаем им голову-они носятся без головы... вобщем сами себе еду готовим:crazy:

Xpite 28.06.2006 01:40

Сейчас ходил сок пить на кухню :))) я его долго встряхивал в поисках посторонних предметов :)))

eXline 28.06.2006 01:48

а я как раз оставил в машине недопитый пакет сока) там как раз тепло) вот с нетерпением жду утра, попробовать что там набродило за ночь то:dirol:

Xpite 28.06.2006 01:49

хаха! Вспомнил сеня у Колясика в кафе, сок то персиковый с мякотью воблой отдавал по запаху и вкусу :))) Ещё б чуть-чуть постоял и можно было её вылавливать и к пиву подавать!!! :crazy:

neverka 28.06.2006 03:15

ооо, какая тема!
 
для сомневающихся. сухарики пять корочек. если я буду умирать с голоду, есть их не стану:sty052[1] .
сейчас пройдет тошнота по поводу прочитанного и смогу продолжить СВОЙ рассказ:wacko2:
в общем купили ребята сухариков к пиву, после института топали. ням-ням, сухарики с томатом и зеленью. сказка))) сожрали с великим удовольствием полпакета и тут такой огромный сухарик попадаеца. прошедший термическую обработку, специй прям хоть слизывай!!!:crazy:
и в общем ребята были не настолько пьяны, чтоб не разобрать силуэт мыша. плоский но отчетливый. я по телику видела этого мыша.
новый приступ тошноты... :kez_11: пять сек.
в общем ребята конешно суд выйграли и все такое. но черт возьми, этот мыш не в отдельный пакетик был упакован. бульончиком этого и других мышей пропитались все сухарики в котле или чем там. и у каждого есть прекрасная возможность накушаца сухариками с крысятиной. целый мыш не любому счастливчику достаеца, но аромат остаеца в каждой пачке!!!
сухарики я еще задолго до этой приятной передачи прекратила есть. када девчонка работающая на фабрике 5 корочек рассказала, как им привозят огрызки и плисневелый хлебушек, зеленый такой, твердый как кирпич...завалявшийся в магазинах. и именно из этого получаюца они, хрустящие и пикантные. а специи как раз перебивают посторонние вкусы и запахи, да и цвет такой радужный придают:haha: .
в общем, больше не могу терпеть)))) пойду попью водички простой обыкновенной... и надеюсь не отравица.
ах да. насчет водички. надеюсь никто не заблуждаеца, что вы пьете не то, что хотелось бы? представьте, сколько за свою жизнь мы сожрали чудесного порошка, который отстирывает все на свете, с великолепными "крошками Сорти" и прочими гранулами, мистер-мускулами... или вы думаете это все бесследно исчезает из нашего мира???:nono:
а вообще не парьтесь об этом, а то очень мало хочеца чего-то съесть и выпить. взамен хочеца скорее закрыца в деревне и есть только то, что растет и выращиваеца в собственном саду. это просто один из минусов цивилизации... в который каждый рубит сук на котором сидит. и те кто работают на фабрике сухарей не едят и, кидая крыс в котел, хихикают и радуюца, что никада не станут есть этих хрустящих крысятин :blum: :haha: . но они едят крыс в ввиде колбасы и пьют сок с кишками.

ооооооооооооооо
совершенно забыла. у меня есть неокоторые знакомые, в "Русском поле"(шампуни там всякие на травах), так вот бывают у них часто на заводе праздники. почти каждый день. и ребята очень любят каждый раз всем рассказывать, что опять кто-то, извините за мой французский, проблевался в котел, хаха!!!:shok:
вот так и живем.

Stasyan 28.06.2006 03:32

...Вот именно хватит париться...а то, что ты Наташечка колбаску не ешь...и все, что ты сказала не будешь никада есть...и тошнит тебя от этих рассказов, могу тебе след. ответить..а ты задумайся, чем ты свое личико мажешь, чтоб красивее и милее было:kiss3: , про ту же помаду(надеюсь тебе не стоит рассказывать что туда добляют, вроде как-то обсуждали с тобой:biggrin: )...ВООБЩЕМ НАРОД...НЕ ПАРИМСЯ...И ЕДИМ ВСЕ, ЧТО МОЖЕМ ПОКА ЕСТЬ...НО ВСЕ ЖЕ, АККУРАТНЕЙ И ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУДЬТЕ...да и если что и съешь по невнимательности такого, думаю ничего страшного не произойдет, т.к. обработку-то прошли какую-то..ну животик поболит немного:biggrin:

Xpite 28.06.2006 03:37

хихи :) А те люди что в школьные прекрасные годы изредка все же посещали предмет "биология" должны помнить, (если они в те редкие часы проведенные на этом предмете не дергали девАчек за косички) что человечский пот почти на 100% схож по составу с ... мочей :) Только различая в способе вывода из организма этого безобразразия :) Так что думайте сами, у вас хорошая фантазия где мы в жизни сталкиваемся с ещё одним "БЕЕЕЕ"

Колибри 28.06.2006 03:55

фу, фотка из сока просто омерзительная :shok: даже боюсь предполагать что это...
а по поводу всего остального... практически в любом ненатуральном продукте можно найти какой нить ацтой, но не есть же совсем не возможно... да и одни фастфуды чего стоят, кто редко, кто часто но многие же в них едят ((
еще есть ужасная история как женщина умерла из за того что попила из кока кольной банки (по моему я где то тут об этом писала), потому что на складе где хранилась эта банка были крысы, разносящие на себе заразу+крысиный какой то там яд... в общем все это жесть (((
да и насчет водички попью - большая часть "минеральной" воды разливается чуть ли не из под крана... а водопровод у нас я думаю явно не стерильный.. короч везде жесть ))))

Artemius 28.06.2006 09:50

Цитата:

Сообщение от neverka
........................ . взамен хочеца скорее закрыца в деревне и есть только то, что растет и выращиваеца в собственном саду. это просто один из минусов цивилизации... ....................................

в собственном ЧЕРНОБЫЛЬСКОМ садике:crazy: :haha:

IvanBH 28.06.2006 11:03

Да я в шоке, что творится на прилавках! Надо немного пересмотреть свой рацион! Но то что на дне сока было, это не поддается объяснению! Еслиб я этот сочек открыл и увидел такое - точно бы вывернуло! Да и теперь пить и есть окуратней нужно! А крыс я вообще не переношу! Вообще не представляю, что со мной было бы если в колбасе......:shok:

Artemius 28.06.2006 11:40

продолжаем тему.... что еще кто в продуктах ПИТАНИЯ находил?

я в свое время еще при социализме году в 88-89 нашел какую то гайку в твороге....))

Daemon 28.06.2006 11:53

neverka: пацталом!! :lol: :lol: :lol: :lol:
все остальные: ребят, не парьтесь - любой работник предприятия общепита такого может рассказать, что волосы встанут дыбом на всех местах, что же теперь, вообще не есть?.. картошечку в магазине покупаете, моете, чистите, все цивильно без крысенышей, но узнаете на каком говне ее растили - аппетит пропадет хуже чем от тараканов... этих хоть съел, переварил - расттельный продукт... а нитраты накапливаются )))
кстати, насчет мыша и тараканов - раз они жареные, значит прошли термическую обработку и незаразны... хочешь экзотики - можешь съесть, брезгуешь выброси... по поводу сока - да, стремная херовина, напоминает действительно кишки какого-то животного... только вот где остальное? его же не специально там на заводе потрошили? или это секрет Вим-билль-данн, который придает незабываемый вкус?.. =)))))))

Artemius 28.06.2006 11:59

Цитата:

Сообщение от Daemon
... по поводу сока - да, стремная херовина, напоминает действительно кишки какого-то животного... только вот где остальное? его же не специально там на заводе потрошили? или это секрет Вим-билль-данн, который придает незабываемый вкус?.. =)))))))


Это все черный PR :diablo:

Daemon 28.06.2006 12:05

непохоже... :sty052[1]
черный пиар через желтую прессу хорошо идет - с руками оторвут...
а тут какой-то неизвестный ресурс, который посмотрят три с половиной человека... что это для компаниии? - тьфу... :dirol:

Artemius 28.06.2006 15:18

Цитата:

Сообщение от Daemon
непохоже... :sty052[1]
черный пиар через желтую прессу хорошо идет - с руками оторвут...
а тут какой-то неизвестный ресурс, который посмотрят три с половиной человека... что это для компаниии? - тьфу... :dirol:


А откуда инфа в желтую прессу попадает по твоему? ^__^
На самом деле не факт что все это правда.... и черного пиара там пока деййствительно нет...)) Но вот на основе этой ахинеи его моносделать...

neverka 28.06.2006 15:38

а вам так важно правда ли в соке были кишки? сомневаюсь, что кому-то "повезет" едва не проглотить такие же) но осторожней быть надо. и не есть то, без чего можно обойтись) или плевать на мышей и таракашек с высокой колокольни:dntknw: главное, что благодаря этим кишкам мы такую приятную тему тут развили и поделились увлекательными историями:crazy: ура, ребята:biggrin:

Daemon 28.06.2006 18:40

Да здраствуют мыши и кишки! Ура!!! :biggrin: :biggrin:

eXline 28.06.2006 20:46

народ)) кстати..я работал в компании Благода) смэтанка там всякая , творог) ой я вам если захотите напишу рассказиГ бальшой на тему того как в магаину привозили ведрами сметану просроченную уже на полгода) как опять ж в ведрах с той же сметаной находили презики) я полгода про это слушал))

Xpite 28.06.2006 21:47

оооо я как раз сеня на завтрак творожку благода навернул :) ну ка ну ка расскажите пожалуйста :)

IvanBH 28.06.2006 23:08

У меня максимум,что было это когда я в столовой на рабате в тарелке таракана нашел! Обеды у нас привозные.


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot